ФОТОПРИМЕРЫ хорошо выполненых откатных ворот.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем DimaTSK, 7 апр 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Не совсем уверен что по теме, но для статистики пару фоток :-)

Вложения:

• C__Users_александр_Desktop_230120151130-20150205_082812.jpg, Размер файла: 1,2 МБ, Просмотров: 358
    • C__Users_александр_Desktop_230120151133-20150205_082935.jpg, Размер файла: 1,3 МБ, Просмотров: 300
    SeregaKZN, VorotaForum и Kiber нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Мне понравилось, только на мои художественные ассоциации, к такому камню, лучше бы смотрелись массивные средневековые пики..
    .Дело предпочтений и вкуса..конечно...А что это за тумбы в снегу?...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Полностью согласен , что забор и ворота не вяжутся вообще. Трубы у ворот это септик скорее закопан, точно не знаю.

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    септик?

5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Красиво. Но с таким забором полотно должно быть с заполнением.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А вы на забор не смотрите, вы на ворота смотрите. Тема про фото ворот :biggrin::biggrin::biggrin:
    Повторюсь , что тоже не вижу ворота с таким забором, но хозяин-барин. Так же скажу что раму делали в Питере. Мы так не умеем:-(

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.822
    Да кто умеет, это же отдельная тема. Считаю, что нам достаточно собирать из полуфабрикантных элементов. А кузнецы пусть куют. У меня книжка есть, называется " Художественное литье" прикольно конечно было бы рыцаря или лощадь ( портрет хозяйки), но... надо соизмерять, мы все же воротчики, собираем из деталей.

Tolik.S нравится это.
  8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.227
    Чей привод в колоне и как себя ведет?

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Привод SOMMER SP900.. Работает вообще бесшумно (пластиковая оболочка рейки и шестерни), но медленно. Лёгкая разблокировка (не закусывает в крайних положениях). Радио 868 MHz. Монтировали впервые и недавно, пока наблюдаем. :yes3:
    Зоммер сказал, что мы первые в России купили :yahoo:

10. Славентий Гость

...при отсутствии автоматики вышли из положения путём приДЕЛЫВАНИЯ (прикручивания, приваривания) запора от секционных ворот к заднему торцу направляющего рельса, либо к задней заглушке напр. рельса (балка)...к закладной приваривали 20*20 или 40*20, так чтобы не задевало при движении ворот..для тех у кого паранойя, можно приварить две проушины над упором в положении закрыто...(мастер догадается как...)...фото нет

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика