ФОТОПРИМЕРЫ хорошо выполненых откатных ворот.

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем DimaTSK, 7 апр 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    В плане обсуждения, мне понравились красные с повышенной автоматикой, я любитель средних балок и высокой автоматики.
    А вот на втором снимке( вообще правильно публиковать фото без обшивки, а на зачем нам обшивка) верхняя поперечина как проложена, судя по диагональным линиям, там нет сварных швов? По первому рисунку, наверное дерево просто не моя тема.
    П.С. А что это за новая тема в противовесе, почему именно так, расскажешь?

2. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Не понял вопроса про противовес, если то хвост квадратный, уточняем перед производством какой делать, скошенный, квадратный, зашитый, а если про швеллер, это инициатива Заказчика.
    Ворота проварены полностью, варим полуавтоматом, просто так на фото получилось, ну а про Дерево, красиво, у меня заказывают порядка 5-8 комп. в год, особенно у кого забор из дерева, по сути тоже самое, пришлось предложить на рынок как дорхановские вздувающие сандвичи достали)))))
    Высокий монтаж мотора это тема)))), особенно когда Заказчики увидят у кого и приходят чтоб им ворота так же переделали.))))

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Неужели косые направляющие не цельные, а проварены с верхней внутренней горизонташкой? Если так нет ли фото поближе или с более высоким разрешением? Да не я не из интересу, у меня так идеально ровно косые бы не легли.
    П.С. Насчет противовеса, там две диагонали, я про это.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Если нужно негатьитвное мнение то же, то это сам привод. Капризный, есть намного надежнее. Почему именно он, расскажешь? От таких отказались.

5. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Завтра секретари будут, попрошу чтоб нашли фото не обшитых ворот, обязательно вышлю, у нас все заказы идут с фотофиксацией, но что в ноуте есть все с отделкой, а две диагонали здесь сделаны неправильно, нижняя у нас идет в уровень с первой снизу горизонтальной направляющей, так как она по сути является фермой в той части ворот которая будет ошиваться, а вторая в верхний угол, для общей жесткости.
    По робусу, прям задел)))), уже лет 5 ставлю в основном его, процентов 80, поломки 2-3 на сотню, из них по вине изготовителя почти не бывает, Кстати для справки робус помимо предохранителя имеет еще защиту от перегрузок в плате, ремонт на найсе порядка 800 руб.
    Мотор отличный, любит когда его нормально запрограммируют, а не тупо 2 верхних, две нижних кнопки и не любит когда ворота с неравномерным ходом, либо когда они его обгоняют, я по бедности поставил РБ600!!! на СНТ где 200 дач, по моим подсчетам он все свой ресурс в 2012 выработал, но до сих пор приходят пульты покупают и даже на сервисное не встают((((

123komplett нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Вообщем в плане этой диагонали мелкой в противовесе мне чего то непонятно, в уровень первой горизонтальной она выше, кто то же заложил такой рисунок, интересен просто ход мышления, какие изгибы она должна компенсировать?

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Противовес символизирует солнышко, чего тут непонятного. свет и радость он приносит людям :-) Киберматик, чего ходишь вокруг да около, так и сказал бы что противовес неправильно сделан. А вот привод мне понравился как установлен, для нашей широты это актуально. Возьму на заметку. И про робусы скажу только хорошее, особенно про 1000.

Kites, Vorottok, Kiber и ещё 1-му нравится это.
  8. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Добавлю еще ворот с солнышком))))), искал так же без обшивки, увы пока не нашел,и ADS400, я лично доволен, Заказчик тоже, но у него выбора немного, у него в фасаде еще 3 секц.филенка,темный дуб. (Для злостных противников сандвича на въезде))))

Вложения:

• CIMG0375.JPG, Размер файла: 5,9 МБ, Просмотров: 762
    • вторая сторона деревоvorottok.ru.jpg, Размер файла: 245,9 КБ, Просмотров: 1.261
    • SAM_0087.JPG, Размер файла: 868 КБ, Просмотров: 647
    • vorottok.ruSAM_1045.JPG, Размер файла: 188,3 КБ, Просмотров: 576
  9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А практику проваривания ловушки и верхнего уловителя давно используете?? Почва не гуляет ?*?

10. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    972
    Скажем наоборот, боремся с такой практикой, с этого года будем за счет приварившего переделывать. Но на всех указанных фото столбы не гуляли, почва гуляет, столбы нет)))).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика