Шлагбаумы ДорХан "Барьер"

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем Kiber, 22 фев 2013.

1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Re: Шлагбаумы "Барьер"

Я не о шлагах...рекламации оттуда и привода с ними Найс RD400, а также по призмабордам...не важно что, а важно как...оттепель днём, а ночью заморозок, ну и не включается...объясни...что это?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Правильно, вот и разберемся сообща, что сколько и почем, а не на основании продвижения или хамства, а на основании фото и инженерной фиксации. А то получается, что голословно утверждать, что ролики лучше шариков просто, ну а на хрена людям шарики за 90, если есть ролики за 25.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

а что разбираться? как они в итоге принципиально отличаться могут, сойдя с одного конвейера??

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Эти опыты проводили, просто это, тогда не было климатических камер, mhfkb холодильникип, вставляли, терморезистор, диод,транзистор, АЦП нормально точности(Интегральный как у Иваныча) и гоняли сверху вниз и снизу наверх. А ежели просто сказать что концевики мерзнут, то неправильно это будет.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Где то звучало, что Китайцы поставляют, то за что им платят.

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

в целом да, но тут много нюансов, тот же байшенг очень неохотно что-то меняет в своём производстве, им объём гнать надо, ни улучшить, ни ухудшить им не интересно... а вот мелкие лавочки да, из производимого отстоя кусок омна охотно за деньги сделают :) ну и те, кто делают хорошо, и денег просят соответственно, у них там тоже дешёво и хорошо не синонимы :)

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Я Вам благодарен за это мнение, наверное все понимают что это так, но данной темой хочется подвести некую черту, что есть хорошо, а что есть плохо. Огульные обвинения никому чести не делают, а в первую очередь инженерам. Если есть продукт под маркой барьер, за 25000 рублей, давайте честно протестируем его и скажем, что это на самом деле.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Вообще-то в теме Киберматика не хотелось бы ...но придется.

Байшенг. Китайский завод ...который два варианта шлага выпускает. Один вариант "для развивающихся стран" - типа России, откуда самое дешевое покупают, а другой - нормальное.

Не, они практически почти визуально не отличаются. Просто характеристиками, заявленными заводом. И разницей в цене (всего на 25% - если меня не подводит память).

Байшенг. ...полный пипец в системе управления (я о Байшенге времен лет семь назад). Блок....
    Не зря Дорхан заменил на итальянскую систему. Намного более грамотно они это сделали.

Механика:
    - да прекрасно все сделано. Блестит и пахнет. Почти все покрыто цинком.

Кинематика: - блин, чуть было не написал - Ебененемеханика... а надо было бы.
    Да не, мужики, сами подумайте. Если на жигули нагрузить то, что газель только таскать сможет.... то насколько жигулю кирдык скорее придет?
    Так и чистому китаю (по сравнению с Дорхан ...да еще и с его тяжелой стрелой длиной 6 метров) - как два пальца об асфальт... посоревноваться. Чистый Байшенг - лучше.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Во первывх достал, я на тебя пожаловался, мое право, свои понятия засунь в жопу, в третьих, поставим шлаг и разберемся, в четвертых, продолжишь оскорбления, пожалеешь, еще раз для непонятливых, Я Кибернетические Вычисления(Механизмы) в переводе, и всю жизнь об этом мечтаю, если на мат тянет, на фирме своей сранной ругайся.

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

там вариантов десяток, плюс другие типы приводов

и отличаются они, в основном, дизайном, делаются полукустарным способом (про конвейер в кавычках я не зря выше упомянул - у них уже не кустарный способ, а некое подобие конвейера есть) и качество по крайней мере почти стабильное... насколько оно может быть в этих условиях... вообще я, поездив по кетаю, могу сказать - это не плохое производство, но в целом их подход к качеству далёк от нашего даже, европейские предприятия на пару шагов впереди (отмечу - некоторые "европейские" шлагбаумы я видел там на производствах уровнем не выше описываемого, поэтому "европейские" и "шильдик приклеили" я бы различал)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика