Проблема с настройкой двигателя Nice Spin22kce

Тема в разделе "Автоматика Nice для секционных ворот", создана пользователем Владимир89, 7 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    мы все когда-то начинали, но прежде чем звонить в ТП( форумов тогда не было) брал и читал инструкцию от 1 до последней страницы.... потом перечитывал ее на объекте еще разок...., и, если вопрос был еще актуален, звонил в ТП. Помимо инструкций на автоматику ознакомьтесь с инструкциями по сборке и монтажу ворот. Вспомните ворота, от пермещения котрых Вы офигели(имею ввиду легкости и плавности), и возьмите себе за установку, что так должны двигаться все ворота. Если это не так- ищите причины. Мне помогло.....

Duce, 123komplett и MobyDick нравится это.
  2. Владимир89 Гость

24 ноя 2012
    80
    вы думаете что я только и делаю что сижу на форуме и все спрашиваю?я спрашиваю непонятные мне вещи,много чего в инструкции не написано!а за сайт на котором можно было бы скачать подробную инфу был бы благодарен.и я только рад что есть такие люди как вы профи которые помогут,а вы отчитываете!

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Давайте так... Люди, которые в этой ветке вопросы задают, задают их не просто так. И без ответов на эти вопросы трудно определить вектор дальнейших рассуждений. Поэтому сначала https://www.vorotaforum.ru/forum135/thread2199.html#post43496, а потом будем думать.

4. Владимир89 Гость

24 ноя 2012
    80
    к этому двигателю подключен BUTTON 3 панель управления 3-х позиционная кнопочная фирмы дорхан может быть причина в нем?

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    На хх погоняйте, разблокировать ворота, отключить аксессуары, сделать общий сброс, ну и согласно ... инструкции погонять.
    P.S. Если мигание не пропало , то менять блок SNA2...

Kiber нравится это.
  6. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    Может смотря что куда прицепили )
    Тут на днях мужики фотоэлементы на такой же ставили вместо блюбасовских обычные дорхановские. Ну и подцепили сначала NO-контакт на клейму Open так после того, контакты замыкались он тоже стопорился 3 раза мигал и дальше открывался. Переципили на Stop все ок.
    Вариант вытащить все клеймы - подключенные - сделать переопределение устроиств и запустить настройку - тогда узнаешь панель кнопочная или нет.

А так он тебе сигнализирует что усилие большое на привод.
    В ручную ворота как ездят?
    Направляющая привода не сильно задрана?
    Угол между направляйкой и тягой какой?

123komplett нравится это.
  7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    А куда там можно 3-х позиционную кнопочную панель подцепить?? Кроме как кнопку с НО контактом на РР там больше цеплять некуда.
    Фотоэлементы есть???

8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Недавно, что-то похожее было...гараж с тёплым полом...с потолка капель...короче попадание влаги и выход из строя блока.

9. Владимир89 Гость

24 ноя 2012
    80
    Причина была в 3-х позиционной кнопочной панели.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.720
    На прошлой неделе дважды на такую хрень напоролся...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика