Нужна схема

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем RICHIE, 14 янв 2013.

1. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как подключить шлагбаум фирмы Nice к системе видеонаблюдени. Имеются 2 камеры, компьютер с 2 платами и программа для это системы. Система такая машина подъезжает камера считывает номер и производит поиск номера авто в базе. Если такой номер есть то шлагбаум открывается. Так вот Вопрос в том как подключить всю эту систему? Просто я сам занимаюсь видео наблюдением и ни разу с таки мен сталкивался . Заранее спасибо!

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Шлагбаум управляется импульсом по алгоритму открыть-стоп-закрыть-стоп. То есть контролер блока видеонаблюдения должен коротко замкнуть реле для подачи сигнала на шлагбаум.
    Модель шлагбаума какая?

3. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    модель в данный момент сказать не могу. Так как вся документация от шлагбаума будет только завтра.

4. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    мне бы схему подключения посмотреть что куда и зачем подключать ото сейчас влезу и что нить испорчу. так как оборудование
    стоит не 5 рублей этого не хотелось бы .

5. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    NACE WIL

6. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    NICEWil

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
  8. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Из семерки в 13 на колодке подключения должен поступить короткий импульс, то есть на блоке видеонаблюдения, какое то реле должно выполнить это действо. Камера считывает номер, программа находит номер в базе, на контролере коротко замыкается реле и по двужильному проводу, проходит импульс из 7 в 13, шлагбаум открывается. Что бы закрылся, на шлагбауме выставить функцию, автоматическое закрывание.

123komplett нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Послушай, Ричи, модель твоего шлага значения не имеет, все дело в програмном обеспечении, и в качестве камер.Если камеры высокого разрешения и програмное обеспечение Инспектор+ или подобное, все может работать нормально, только дотяни до апреля с пуском. когда снегопадов не будет.Весь момент, вся фишка в распознавании номеров, а передать релейный сигнал от компа на примитивную схему шлага дело житейское.

Евгений70 нравится это.
  10. RICHIE Гость

14 янв 2013
    7
    до апреля дотянуть не могу так как заказчику нужно срочно .

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика