Подъемно - складывающиеся ворота

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем vorobiow, 25 дек 2012.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    Себестоимость мы и сами прикинем за вас +-, у вас интересуются как сильно ваша цена отличается от известных мировых производителей подобной продукции и есть ли смысл с вами связыватся в принципе......

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А с Калиниграда доставка без проблем происходит? Я так понимаю, что груз должен по территории ЕС пройти, с этим нет проблем?

3. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    заказчик экспуататорщик должен быть с техническим образованием))) или тяга закрыта коробом "от дурака". а то сервисных ремонтов и аварийных открываний в больших количествах неизбежать.

4. vorobiow Гость

25 дек 2012
    21
    таможня

Некоторые заморочки безусловно есть. Сейчас ищем дилера с функциями досборки ворот.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Проблем не будет похоже. Вам будет выслано фото обратной стороны ворот и адреса в вашем регионе, где можно приобрести материалы для изготовления. В версии Pro прилагается чертеж от руки, в версии Super еще и предполагаемые размеры.

6. vorobiow Гость

25 дек 2012
    21
    в продолжении диалога

Профессианализм не спрячешь.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    Ну а чего вы все в секрете держите? Приходится только догадываться и фантазировать. ;))

8. Васич Гость

22 янв 2014
    3
    Написал по поводу ворот на почту, указанных на сайте. Тишина.

Позвонил, попросил электронку рабочую (по телефоу подтвердили, что на сайте электронка - нерабочая), - на "рабочую" электронку письмо не ушло ("нет такого адреса"), перепроверили несколько раз по телефону.

Уточнил цену по телефону, - ответили, что "Несколько дороже секционных Херманн", говорю ОК, вот моя электронка, пришлите мне на пустое письмо, отвечу запросом - тишина...

Как так можно что-то продать?!!!

Воистину, у нас в стране умеют что-то сделать. Но АБСОЛЮТНО не умеют продавать конечным потребителям.... чего один сайт этих ворот и его SEO поддержка стоит :(

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    купите лучше новые секционки Херманн 67 мм толщиной. теперь по "адекватной цене":victory:

10. Васич Гость

22 янв 2014
    3
    Секционные мне сложно поставить: потолок нельзя занимать, максимум полметра-метр в глубину помещения от проема.

Либо подъемно-складные, либо Butzbach SpaceLite:

Butzbach SPACELITE HT schnell - YouTube

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика