Подъемно - складывающиеся ворота

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем vorobiow, 25 дек 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Конструктивное мнение можно услышать если выложить тех. характеристики, требования к проёму и цены.

Kites нравится это.
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Мнение о чем? Видео по качеству не очень.

3. vorobiow Гость

25 дек 2012
    21
    Подъемно складывающиеся ворта

В данный момент есть только одно исполнение цвета - это нержавеющая сталь толщиной 0,55 мм. Материал полотна ворот соответствует требованиям ГОСТ 31174 по показателю теплопередачи. Съемки в при минус 30 пока что нет.

Если будете в Калининграде пишите. Встретим все расскажем.

Kiber нравится это.
  4. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.058
    Господа, предлагаю вспомнить о нормах общения!!!!:jc_rant: Касается всех !!!

vorobiow, предлагаю Вам все-таки ответить на заданные в теме вопросы, по требуемым для монтажа подготовительным мероприятиям, техническим характеристикам продукции и всему остальному, с чем Вы можете ознакомиться выше. Предложенные маркетинговые листовки не несут в себе никакой информации. Если Вы мне в личку не отпишитесь, когда будете готовы предоставить эти данные, буду вынуждена завтра удалить тему.

Alex1966 нравится это.
  5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    подскажите какие вы привода используете и какой интенсивности, какой скорости ворот получилось достичь.

6. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Пример с самолетом - не очень :nea:

Аэробус - моноплан.
    Биплан имеет 2 крыла в коробке со стойками и расчалками. Последний на сегодня пассажирский биплан в России - это Антонов-2 (или с другим движком -3) на аэробус не дотягивает, только на аэромаршрутку.

Евгений70 и Alex1966 нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не, Макс. Тут Кита надо привлекать, абы Валентиныча. Туточки для начала кинематику надо просчитать (а не стоимость и ебенематику). Либо тех, кто прототипы таких ставил. Лично мне не нравятся ооочень большие нагрузки во время конца подъема. Причем даже не электромеханические, а именно - кинематические.

...желательно, чтобы автор привлек своих инженеров - механиков для четкого ответа.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
  9. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    А мне не нравится этот минус, даже если что то не так или это устарело, Люди взялись и сделали. Интересно, а минус чей, перепродавцов?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика