Журнал обслуживания ворот

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Maximilian, 29 ноя 2012.

1. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Вот что нашёл у Алютеха:

Вложения:

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Особенно забавен пункт: пружины -отсутствие корозии.... И это от АЛЮТЕХА!!!)))

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    ППР -партполитработа в войсках, нива замполитского корпуса
    ПРР -погрузочно-разгрузочные работы, чем пришлось заниматься достаточно времени лично.
    РР- регламентные работы на технике, без коих никак. Если есть регламент их проведения, да еще и проводится своевременно - сильно продлевает жизнь любой технике.

А с пылью и ржавчиной- традиционный способ борьбы-покраска. :biggrin:

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Николай Иванович, я тебя конечно уважаю (причем именно "тебя", так как если напишу "Вас" ты начнешь тут кричать, кого я как обозвал ))))))
    Но мы от этого ушли как раз, все гарантийные вызовы делает другое подразделение, монтажи делает монтажная служба (МС), а сервис и гарантию сервисная служба (СС, или по немецки SS). Если на претензии клиента будут выезжать те же кто ставил ворота, возможно, они и разведут "клиента", что он сам дурак, что бы на них не повесили убытки, но это не будет показывать объективной картины и имиджу компании может нанести больший вред (и соответственно убыток), чем приедут эСеСовцы (Сервисная служба) и объективно установят: виноват клиент или наши монтажники и исправят проблему.

Kites и Dialog нравится это.
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    Согласен. К этому и идем. Млин, эСеСовцем обозвал...

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Не, а кто говорил, что я - "Ерой нашего времени"?

...а как вы наказываете "бздиллеров", которые (невзирая на характеристики) предлагают ВСЕ ...лишь бы клиенту потрафить. ...лишь бы он не соскочил с крючка?
    ...поэтому (в виде обратной связи) и предложил завязать бздиллера с монтажниками.

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    Иваныч, я здесь не часто бываю, и честно, местной фени стал уже не понимать :crazy: переведи на гражданский язык

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика