Какую автоматику для сдвижных ворот выбрать? Какая автоматика ворот лучше?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем niki, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niki Гость

1 ноя 2012
    4
    Подскажите, пожалуйста, какую автоматику выбрать для сдвижных ворот? У соседа стоит автоматика CAME, думал такую же поставить, а тут мне предложили Roger (как я понимаю Рогер это новая автоматика), менеджер сказал, что она лучше чем Каме. Искал отзывы, почти ничего не нашел, но набрел на этот форум. Помогите принять решение, заранее благодарен.

2. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Здравствуйте, какие у Вас ворота (размер ШхВ, приблизительный вес? )
    Какой привод Каме Вам советовали и, какой привод Роджер Вам советовали?
    К сведению, автоматика Roger Technology уже 10 лет на российском рынке.

3. niki Гость

1 ноя 2012
    4
    Ворота сдвижные 4х2. Каме, как у соседа хотел, модель не знаю, но автоматика для ворот до 600кг, Роджер соответственно тоже до 600кг советовали, точное название тоже не помню. Сейчас уточню название моделей.

4. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    значит из Roger Вам советовали KIT H30/640.

niki нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Я, конечно, уважаю и Рогер и Каме, только извините - для обывателя разницы никакой. Какая есть рядом фирма, готовая обслуживать конкретную марку, тот и брать. Движок - сердце машины. Что Роджер, что Каме - суть одна и мотор один.

niki и dvar нравится это.
  6. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Я думаю стоит прислушаться к этому сообщению. А обслуживание автоматики это не только её ремонт и устранение косяков монтажа. Это, в первую очередь, поддержка клиента, потому что с программированием не любой обыватель справится.

niki нравится это.
  7. niki Гость

1 ноя 2012
    4
    Да, из Роджера предложили h30, а у соседа Came BXP, как я понял. Думаю возьму Роджер, т.к. подешевле выходит, да и уж больно активно менеджер склоняет в сторону Роджера, говорит, что комплектующие лучше, это правда или так говорит лишь бы продать?

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    А что значит комплектующие лучше? Чем лучше? Красивше? :smile3:

9. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Обратите внимание на наличие зап.частей, у CAME я думаю попроще будет. Да и CAME понадежней, только не ставьте серию BX - уж больно слабенькие они, лучше с запасом BK-1200 и все путем будет, и зимой тоже!!

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    прально

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика