Секционные ворота Hormann LPU-40, щель под воротами

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем warlord, 19 окт 2012.

1. warlord Гость

18 окт 2012
    13
    Уровень пола вне гаража равен уровню пола внутри. В положении Закрыто ворота неплотно прижимаются к полу. Приподняв резиновый уплотнитель можно просунуть руку. Прижать до конца не даёт конструктивный элемент на рисунке. Своим нижним язычком он упирается в пол. Это нормальная ситуация??

Вложения:

• Snap1.jpg, Размер файла: 43,5 КБ, Просмотров: 285
  2. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    так щель есть или нет? я имею в виду видимая? а для чего вы уплотнитель отгибаете?

3. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    а ролик разве меньше выступает? лучше все-таки фото выложите.

4. warlord Гость

18 окт 2012
    13
    dvar, видимой щели конечно же нет. Уплотнитель я отгибаю для того, чтобы узнать, насколько реально просунуть предмет, например, со стороны улицы и какого он может быть размера(Россия всё такки, не Немеция). Пока фотографировал, понял, что этот металлический язычок предназначен для защиты нижнего ролика. Но всё равно, можно было сделать щель меньше!! Один, полтора сантиметра я бы понял, но 3-4 это, по-моему, слишком много. Либо резину пожёсче можно делать, а эта совсем как тряпка...

Вложения:

• SAM_1941.JPG, Размер файла: 241,2 КБ, Просмотров: 503
    • SAM_1942.JPG, Размер файла: 213,1 КБ, Просмотров: 571
  5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.546
    Вы меня извините, но две Ваших темы рождают в голове одну только мысль: "Горе от ума", ну или "Дурная голова рукам покоя не дает".

6. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Эта "тряпка" позволяет скомпенсировать незначительные неровности пола в проеме. Секционные ворота- изделие универсальное, массовое, если делать резинку потоньше, нужно будет полы вылизывать с миллиметровой точностью, а это уже технология постройки дворцов, роскошь во всей своей красе, с соответствующей стоимостью.
    Кстати, перед тем как взять у клиента деньги, я обычно предупреждаю о никакой криминальной стойкости секционных ворот. Хотите взломостойкость- к сварщику за распашными.

7. dvar Завсегдатый

28 май 2012
    296
    Да вполне нормальная ситуация.
    Человек установил себе ворота, теперь их изучает. Это тем, кто каждый день сталкивается с автоматическими воротами, все кажется простым и естественным.

warlord нравится это.
  8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.305
    ну почему же, можем и теплые, и взломостойкие, и пуленепробиваемые, и ковочкой украсить..... только за каждое хочу нолик пририсуем))))))))

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    это точно :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика