Автоматические шлагбаумы представленные на Российском рынке

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Alexander, 28 май 2010.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Приношу свои извинения - я не спец по импорту. А вот рассчитать ее - это для меня - раз плюнуть.
    Металл обычно пружинный применяют (характеристики не очень различаются. Другой металл - ...только полный идиот применит). А если дашь мне диаметр проволоки, диаметр пружины, и на сколько процентов от своей длины она сжимается - то дам заключение - по какому классу она рассчитана (ну, на какое число циклов сжатий). ...очень (кстати) важный критерий. Мы - по первому классу рассчитываем (хотя можно было бы и на сверх классовое перейти. Но - этого сверх достаточно). ...а может, дам адрес - в какую компанию запрос на навивку этих пружин сделать. ...дешево - и сердито...

Что с приводами для ворот шириной 5,5 метров (извини, я даже не спросил - насколько высока сплошная зашивка). Про лягушонка у Валентиныча - нашел? Мощнее наших более чем в 2 раза.

Рад твоей активности на ФОРУМЕ.

Я уже в который раз про немецкий Соммер здесь на форуме читаю. А кто может конкретно озвучить? Ну, технические характеристики, стоимость? Если это что-то хорошее - то давайте продвигать (в умах Покупателей).

Вот про Елка - я от многих Потребителей (северян) много чего хорошего слышал. Исходя из услышанного - лучше один шлаг Елка, чем несколько (за общую такую же сумму) - итальянских (мороки же нет с заменами). И при минус 35 - прекрасно работают.

2. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    Завтра предложу заказчику. Суть задачи: Автоматизировать распашные противопожарные ворота,рабочий въезд в паркинг, внутри помещения .Ветровой нагрузки нет. Ширина проема 6 метров высота 2200 мм. Одна створка 1000 мм. открывается на 160 градусов, вторая 5 метров 90 градусов. На большую хочу ваш привод, на малую итальянца.

Вложения:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ты итальянцем на такой угол не откроешь. ...можно, конечно. Но вряд ли ты захочешь переделывать рычажную систему итальянского рычажника. ...сразу совет: - только не Ферни....
    А чего не перераспределишь (слегка) длину створок? Ну, 2 и 4 метра, хотя бы? Защеми Заказчику яйца (ой, счас Niro придет - заминусует... извини - текстикулы) между створками - все надежность то возрастет. И на обе створки наши приводы ставь (они же и 180 градусов смогут). Тумблеры поставь на шкафу на стороне 220 Вольт (для отключения ненужной створки).
    Ладно, завтра по телефону договорим. Кстати - срок - только в середине февраля.

4. Ринат Фанович

25 ноя 2011
    131
    У нас BENINCA? Рычаг ьожно переделать. а ворота уже стоят чужие.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ну, как знаешь. Бери лягушенка. Я свой привод - не дам (извини. Я ОЧЕНЬ люблю спать спокойно). Гммм, как, впрочем, и Херманцы.

Кстати - на каких воротах (длина створки, высота, вес) наши приводы у тебя стояли? Сколько проработали? Ветровые нагрузки? Претензии?

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Для таких условий эксплуатации как раз мотор-колеса подошли бы...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Гммм, Валентиныча я знаю (дер..мо не предложит). Кстати - и про лягушенка именно он - нашел в недрах интернета.

8. Ринат Фанович

25 ноя 2011
    131
    Церковные кованные ворота 4х4. Работают уже год.

9. Ольга_Фантом Гость

27 мар 2017
    8
    Добрый день, завод Фантом производит автоматические шлагбаумы. В частности, шлагбаум Арктик отлично себя зарекомендовал на Севере страны, работает до -60, доп.обогрева не надо.
    Есть линейка скоростных, со скоростью открывания от 0,4 до 0,9 сек (Спринт, Суперспринт).
    Разработали также узел самовозврата стрелы после сбития, тестируем на скоростных дорогах.

passkal нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Ольга. С удовольствием посмотрим х-ки!
    ...ить не все-же токА импорт рассматривать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика