Ворота с нуля под ATI 3000

Тема в разделе "Приводы Came для распашных ворот", создана пользователем fylhtqzh, 7 сен 2012.

1. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Я вам признателен за желание помочь, но ваши посты не несут полезной информации.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    Ну может схитрить, первый канал так же как делали. Второй канал приемника программируете с другого брелка. Второй брелок делаете мастером для второго канала первого брелка.

Автоматчик нравится это.
  3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    Это не посты не несут информации, это вы ее не можете принять...

1. Берете пульт 1 и прописываете в приемник;
    2. Берете и настраиваете от пульта 1 пульт 2;
    3. Берете и настраиваете от пульта 2 вторую кнопку пульта 1;
    4. Повторяете действие 3 для пульта 2.
    А вообще прочтите внимательно инструкцию на пульты и приемники... Профи как-никак!

fylhtqzh нравится это.
  4. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Я признаю, что у всех здесь присутствующих есть светлые головы с большим количеством умных мыслей. Но вот делиться умными мыслями лучше логично и последовательно, а не фрагментарно - тогда более конструктивный диалог получается. Вообще замечательно, когда ответ согласуется с вопросом (к чему тут контакты В1 и В2 - не ругайтесь, но, чесслово, не понятно).

А вот эта мысль мне нравится. Кратко, просто и понятно.

А тут опять повторюсь - либо пишите проще, либо подробнее, какую кнопочку, какой канал вы имеете ввиду. После п.1, прописав две кнопки по одной на канал (проверено! см. изначальное описание проблемы) имеем пульт, на котором только одна кнопка управляет только одним каналом приемника.
    Клонируя пульт - получим второй такой же полурабочий. Кажется мне - вы детализируете предложение Киберматика, но у него формулировка более удачная. Предложение - это законченная мысль (со школы помню).

titov, понял вашу идею. Дело в том, что вы стремитесь объяснить элементарные, на мой взгляд, вещи. А объяснить самое простое не так то просто - поскольку вы успешно овладели методикой копирования пультов, некоторые действия у вас подразумеваются сами собой, потому вы их не пишете (ну те же номера кнопок и каналов), запутывая читателя.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Согласен с titov'ым. В большинстве случаев на такие вопросы я не отвечаю вообще. У вас есть инструкция, есть гугл, есть глаза и моск. Сочетание обычно приводит к правильному результату. Бывают конечно сбои, для этого тут мы и собрались. Но в вашем случае это скорее нежелание думать.

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Уважаемый Dialog, я конечно допускаю, что на утро после пятницы - не у всех хорошее настроение. Не надо делиться им с другими. Вы можете очень долго объяснять где на пульте левая кнопка, где правая, взывая к Вселенскому Разуму. Только кому это надо? Если не отвечаете на такие вопросы - и не отвечайте. Молчание - золото, знаете ли. Если вы сами откроете инструкцию на приемник - там нет указанной модели пульта. В инструкции на пульт нет указанной модели приемника. А если вспомните историю - то с появлением пультов ЕЕ почему то произошла замена встраиваемого приемника на серию RU. Не знаю как ваш Моск, но мой задумался о совместимости нового и старого оборудования.

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.064
    Оборудование совместимо, а инструкций полноценных действительно нет.

8. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Благодарю за поддержку:):thank_you2:

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Похоже вам гугл отключили. Помогу. 4 ссылки с одной страницы из поисковика для вас.

Может поможет.

http://www.agates.ru/instructions/radioupravl/RE432.pdf

http://www.camerussia.com/files/products_PDF/top432ee.pdf

Пульт TOP-432EE/TOP-434EE - Автоматика CAME в Санкт-Петербурге.

001AF43RU

Хотя могу ошибаться.

П.С. От морсов и соков настроение стабильное на протяжении всей недели. А у вас?

10. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    А я пью сок "Добрый", и настроение такое же:)
    По ссылкам почитаю, если они будут полезны в решении заданного вопроса, клянусь, я вам "спасибо" нажму:)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика