Современные тенденции на рынке ворот

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем DoorHan, 26 июн 2012.

1. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Ну я сидел и что?!! Не восхваляю, но и не умаляю, дорхан, если правильно пользоваться этой продукцией и предупреждать о последствиях, то никакого гемора не будет. а если ставить и пользоваться только самым хорошим и качественным, то кто покупать то будет?! Сразу оговорюсь, Иваныч, Хёрман это не верх инженерной мысли...

2. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    35
    Вот благодаря таким как вы и жив стереотип, что наши ничего делать не умеют! Что-то не нравится - нет бы связаться с инженерами, предложить свои идеи, что-то посоветовать для улучшения, так нет, вы только срать на форуме горазды. В Китае, кстати, эту проблему решили.
    Если вам не нравится эта страна, что ж вы здесь сидите до сих пор?
    От себя добавлю, что ворота дорхан, пусть не венец технической мысли, но знатно прибавляют последнее время в качестве. Был у них на производстве - все цивильно, по-европейски. Не отдает совковым заводом.
    Я не дорхановский человек, я свободный дилер и работать с дорханом мне вполне нравится. Хорманн тоже продаем, но как-то хотелось бы в будущем уйти от этого

DoorHan нравится это.
  3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    я тоже был на заводе как то. видел примитивную ванну. гальваники. китайские станки по навивке пружин. и прочее УГ. рулонная сталь для ворот из Китая.....
    к сожалению от Хермана мы не уйдем так как он только собирается приходить......

МИР и АЙДАР нравится это.
  4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Да и при всём желании сейчас просто невозможно уйти, если брать большие интенсивные ворота, при относительно не заоблачной цене, но чтоб ещё и работали... Получается монополист.

5. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Не уходите от темы. Дорхана интересует тенденция на рынке, а мы опять о Дорхане говорим.
    Много ли ремонта ворот поставленных 4-7 лет тому? Что люди больше спрашивают и куда их тянет?
    Мой регион особенный. Из 100 проданных ворот это филёнка зол. дуб 40 шт. филёнка другие цвета 20 шт. , и 40 шт всё остальное.
    Как то коллега по рынку сказал: если бы Дорхановцы навели порядок с менеджментом (текучка, футболисты, пофигисты) то они бы заполонили бы весь рынок, а так пользуемся их промахами и продаём ворота .

6. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    431
    Благодарим Вас за полезную информацию.

К сожалению, это не только наша проблема. Подобная тенденция наблюдается во всех современных фирмах. Рынок труда стал динамичнее и поэтому повышения текучести кадров избежать невозможно. Однако мы делаем все возможное, чтобы высококвалифицированные сотрудники были максимально заинтересованы в продолжении карьеры в ГК DoorHan.

7. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    За других не очень знаю,но сколько не общался с вашими из разных департаментов, то у всех что то общее, а во вторых система менеджмента какая то странная - не чувствуется команда, все как то по себе. Есть уникумы которые решают проблему клиента с боем.

Пример: ставим свинг-3000. Что то глючит и не запускается. звонок другу на дорхановское представительство в Киев, он же технарь. Он морозиться (видно сразу что слаб) 1 час и нас тоже. Звонок менеджеру своему . а он переключает на "Лондон" т.е. Москву. от них 2 вопроса и вопрос решен, Свинг поехал.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Это Вы верно заметили, высококвалифицированные сотрудники ... в продолжении карьеры , только карьеру они предпочитают продолжать за пределами ГК.

9. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    открывают фирмы и продают херман с алютехом)))))))сам такой ))))

Vorottok нравится это.
  10. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    а вы попробуйте поискать что-то новое или придумать. Ведь на какой объект ни приехать, если у клиента денежек больше, чем на профлист, так у всех вопрос: что поставить на гараж, кроме Дорхан, Хёрман и Алютех? т.к у них у всех одно и тоже, кроме шильдика. И что поставить на въездную группу, кроме профлиста и "ковки" из готовых китайских или воронежских элементов. сейчас вот на форуме попробовал человек двинуть тему полотен из стеклопластика, так тема заглохла, мало прибыли с неё.
    Не ожидал увидеть, что современные тенденции на рынке это Дорхан, который за кучу лет не выпустил ни одной модели новой. Если только пружинку новую из Китая привёз и то прорыв.
    Дорхан то мечта сервиса и монтажников, каждые три-четыре года ремонт и замена как раз на Хёрман или Алютех, т.к нет ничего нового, сие и есть двигатель торговли. чем больше Дорхан ставят, тем больше хлеба у монтажников.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика