Что за автоматика - Bytec?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Shum, 22 июн 2012.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Сергей ушедший

Так ведь "конкуренция" уже доказала - что дешевле, то дряннее. Так что придется Бикомсу бороться со сложившимся мнением:smile3:
    Автоматика КТН тоже в тайване делается. Кто чего плохого про нее скажет?

2. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Про пружины стр. 10 http://www.bytec.ru/pdf/bar-6.pdf

-20 потому что мы говорил о шлагбауме Bytec. Может быть Байшенг и держит температуру до -40, хотя мы таких характеристик не видели. И в данном разрезе общее у них только завод-производитель.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    у меня стоят 3 шлагбаума на КПП один в работе где то по 50-100 циклов в среднем.
    3 ий сезон.......
    и главное стрела плавно без дерганья работает всегда.......
    P.S - а ту фигню которую покупал ты была не байшенг. и даже не 6 ти метровый.....

выложите фото изнутри пожалуйста.....
    у вас вот этот который справа?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Maximilian
    Вот это что? 046.jpg

Ну вот желтый - это с каким мы игрались. А нутро красного один в один повторяет желтый. И стрела там 6-ти метровая была

Вложения:

• 047.JPG, Размер файла: 2,6 МБ, Просмотров: 188
  5. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Очень похож на Битек, как две капли керосина. Что скажешь по нему дядь Коль? Имеет право на жизнь?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Ничего, если анекдот расскажу?
    Разводятся двое. На вопрос судьи - жена: - да задолбал уже. Вечером - давай. Ночью - давай. Утром проснувшись - давай. Даже когда и на обед приходит - давай...
    - Судья: - а что вы можете в свое оправдание сказать?
    - Муж (уныло): - а что я могу сказать, если мне и сейчас хочется...

Да сам знаешь, что шлаги в разных местах стоят. Для таких баб (ой, условий...) вся эта когорта шлагов не годится. При большой интенсивности сдыхать будут.

Вообще-то (мне думается) на миллион циклов НИКТО из них не потянет (даже с приездами для техобслуживания). А в местах, где малое число открытий - пойдут. Думается - 300 - 500 тыщ отработать смогут.

Вот я глазом стриганул, что двигатель 24 вольта мощностью 80 Вт (слабее моего в 1,5 раза). А ведь инженеры - разработчики всегда согласуют двигатель с редутором. То есть весь мотор-редуктор там слабее в 1,5 раза. Причем, заметь - у них червячный редуктор...
    И стрелу китайцы облегченную ставят (чтобы понизить ее момент инерции) - не в пример Дорхану.

В общем (если кратко): - нормальный шлаг для неинтенсивного движения, для стрелы не более 4,5 метров (желательно облегченной - китайской).
    Извини, устал уже, в люлю хочу. Если поподробней надо - озвучу потом. Извини.

7. Bytec Представитель Bytec

25 июн 2012
    6
    Maximilian

Если тот, что слева, то похож. :smile3:

Вот наш шлагбаум bytec Bar-6.
    [​IMG][​IMG]

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Я бы поздравил Вас, но не с чем...
    Из всей этой кагорты (применяющей кажется один и тот-же мотор-редуктор) именно желтый и будет самым надежным в эксплуатации.
    Почему? Да все остальные с перегрузом работают из-за применения более тяжелой стрелы. А у Вас еще и с пружиной проблемы будут.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так тут похоже не только редуктор, но и корпус Байшенг :)

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Да все они одним мирром мазаны...

Я гляжу, Дорхан в первую очередь в лужу сядет - он же первым шестиметровую (утяжеленную) стрелу стал предлагать. ...там же и 4,5 - метровая на грани...
    Не знаю про Алютех. Но мне кажется, что кто-то там пытается сразиться (снижением цен) с Дорханом.

А вообще-то мне (от кого - не помню) выражение понравилось: - вижу (ежедневно) шлаг с укороченной стрелой. ...и он работает, работает, работает... - очень грамотное воззрение.

А вот в этом (где картинку нам представили) мне очень не нравится пружина. ...одна...
    В желтом шлаге там несколько их, и они явно ооочень долго прослужат. А здесь ради удешевления - ....

Кстати - блок управления на этом фото - как и тот, что и у желтого. Нашим инженерам он не понравился (Дорхан правильно сделал, что на итальянские системы управления перешел).

Так что здесь очень много спорных вопросов - что лучше. ...я бы озвучил по другому: - что хуже...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика