"Революции делают чудесные люди, а пользуются их плодами пидоры"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Москвичи, просветите про свои демонстрации. ...а то зомбоящик ажник зашкаливает.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Иваныч, посмотри "Как я ездил в Москву", с Виноградовым, есть неплохая серия про демонстрации
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
"спонсор одиночного пикета на болотной Труд - Азов!"
пора красить привода в белый цвет!
вливайся в политоту на echo.msk и tvrain.ru
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Да некогда следить за всякими демонстрациями. А "коробку передач", года четыре уже как выкинул
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Москвичи, просветите ...
Не смотрю, не учавствую:smile3:
Ап чем речь?

Пока видел (ролик еще крутится) как из Петушков в Москву приехали кашки на халяву похмячить. Тусят почему то под шариками украинской расцветки.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мне почему-то кажется, что благое дело (за честные выборы) кончилось. А во главе демонстрантов сейчас те крикуны (типа бывших подручных Ельцина), которые на волне демонстраций хотят поближе к корыту очутиться хотя бы (а вернее - захватить его).
То есть куда ни кинь, везде клин.
 

илья николаевич

Уважаемый человек
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ярославль
Моё мнение такое , кучка гнусных румынских пед..., простите, инвалидов, оторванных, или неподпускаемых к кормушке, науськает всякую шантропу недоученную в школе, и с помощью этого орущего мяса хочет к этой кормушке дорваться. И начать свою настоящую демократию. А вообще зае... заколебало это всё, пусть идут и работают руками-головой, говорунов развелось- работать некому, иностранных рабочих подавай.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Илья Николаевич вы наверное живете на зарплату и много чего не знаете...... а головой у вас в Ярославле только японцы на Комацу работают. а вместо раб силы Русские из ПТУ.......
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
и с помощью этого орущего мяса хочет к этой кормушке дорваваться.

А Вы орущим мясом называете тех , кто имеет смелость за нас за всех хоть как кто высказать , что уже давно наболело у каждого? Вы за так называемую стабильность ? В общем то косвенно я то же , чем выше уровень откатов , тем больше работы у воротчиков, из трех , четырех клиентов один только комерсантишка попадается , который хоть как то на эти ворота заработал. Услуги наши пока еще к предметам первой необходимости не относятся. А Вы уважаете своих клиентов? Тех которые беленькие лапки суют в наши рабочие ладони , я их лично презираю.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
А Вы уважаете своих клиентов? Тех которые беленькие лапки суют в наши рабочие ладони , я их лично презираю.

Конечно, уважаем... А как еще?

Было у матери три сына: двое умных, а третий- сварщик.... Что ж теперь поделать....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
kibermatik

Т.е. Вы никого не уважаете до тех пор, пока он не докажет долом, что достоин.... Вы антисоциальны...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Именно за дело - работой своей на благо общества , а за распил бюджета вообще то тюрьма положена. За что мне таких уважать, с уголовниками у меня ничего общего быть не может.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Я всеми частями своего тела за тех кто встряхивает и пытается скинуть всю эту прогнившую коррумпированную ботэксную власть, чинуши уже зажрались до беспредела, а народ на периферии голодает и вымирает.

Поймите одно поднимется общий уровень жизни в стране и у нас заказов прибавится, а пока страна нищает, то стабильной работы не ждите. Наша продукция для обеспеченных людей и развитых стран, а кому не хватает на хлеб насущный ему все эти роллеты и откатушки побоку.

Задумайтесь если в один момент перекроют поставки из Италии, Германии и Китая нашей продукции, что ставить то будем своего то нема?
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Я всеми частями своего тела за тех кто встряхивает и пытается скинуть всю эту прогнившую коррумпированную ботэксную власть, чинуши уже зажрались до беспредела...
Да тю...
Разве для того чтобы "встряхивать" и "скинуть" надо по улице ходить?
Какой результат можно ожидать от "кашку жрать да глотку драть"?
Зачем помогать одной свинье подвинуть другую у корыта?

Думаю вся эта "оппозиция" - резервация для недовольных и диссидентов. Старая военная мудрость: чем бы солдат не занимался, лишь бы к вечеру зае..ался. Типа, пущай ходють, оруть, лишь бы жирок нагуливать не мешали. Опять же из народа: а Васька слушает, да есть.
Можно даже дать свободу ходить и право орать, лишь бы не вспомнили, что вольны морду набить за дела не праведные.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
e45afe9b.jpg
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Часто революции просто результат скрытого воздействия внешних враждебных сил (для России исторически - британских). И если ситуация напряженная, то может потом все весьма хреново закончится. Вон даже фюрер в Майн кампфе про демократию, и революцию, и пацифизм в 18 году и чем это аукнулось для страны потом, писал, и во что потом для всех вышло. И что потом сам сделал? Сегодня 22 июня как никогда актуально помнить

Казалось бы Россия должна уже иметь прививку от революций, но грабли - чисто наша тема, так что все возможно. Сейчас слишком опасная ситуация и в мире, и в мировой экономике, чтобы снова как в 90 поиграться в демократию, тем паче на нее некоторые никогда не скупились (трудно что ли напечатать? - как Попандопуло из Малиновки) , да и дирижер дипломированный и специально присланный прям в Москве сидит в посольстве США.

Совершив поджог и крикнув пожар, всегда проще кошельки тырить, да и свалить в суматохе тоже, было ведь уже, иль память за 20 лет полиняла? А со своими Хозяевами и после мона погутарить, когда схлынет долларовый кризис и нагнетание напряженности с бряцанием оружием по всему миру. НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Через 3 года, если доживем, посмотрим, как раз пора придет считать итоги, вот тогда... Все ИМХО,
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вааще-то я очень даже (молча) поддерживал, когда митинги против неправильного подсчета голосов были при выборе в Госдуму. Извини, не знаю даже, как и сказать... ну, на уровне участка в 5000 голосующих - не со слов известно. Грязь...
А вот при выборах Президента такого не было. ...да и за кого (кроме него) там проголосовать можно было?. Просто выставили перед нами нескольких, рядом с которыми Путин - ОРЕЛ, защищающий интересы России от Америки и Запада.
...вот сейчас в ВТО и сползаем... по воле народной.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
А со своими Хозяевами и после мона погутарить, когда схлынет долларовый кризис и нагнетание напряженности с бряцанием оружием по всему миру. НЕ НАДО ВЕСТИСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Через 3 года, если доживем, посмотрим, как раз пора придет считать итоги, вот тогда..

Не раскачивайте лодку? :)

А почем через три года? Откуда такая цифра, почему именно тогда пора считать итоги? Для чего 12 лет недостаточно?

...вот сейчас в ВТО и сползаем... по воле народной.

Иваныч, объясни такую вещь. Я, наверное, пропустил, но нигде не могу найти твоих аргументов против ВТО. Почему ты лично против? Что плохого вступление в ВТО принесет?
 
Сверху Снизу