Lineomatic, подключение "левых" фотиков.

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
309
Реакции
163
Адрес
N
Звонил в техподдержку, инженер вместе со мной изучал инструкцию, ответа не дал. Поэтому спрашиваю сдесь.
У заказчика стоит lineamatic, версию не знаю, на плате колодка с дипами. Подключен фотик с катафотой двух проводной, вилимо найс, висит на 20-71, дип 7 он. Настроено автозакрывание. Фотик не работает, красный диод на плате управления моргает 2 раза. Если я правильно прочитал инструкцию, то я смогу подключить батареечеые фотики от дорхана или алютеха, на 20-71 при этом дип 7 офф. Вопрос, автозакрывание останется у заказчика?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
7 дипом вы выбираете статический или динамический световой барьер. Если он есть то и автозакрывание будет.
 

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
309
Реакции
163
Адрес
N
7 дипом вы выбираете статический или динамический световой барьер. Если он есть то и автозакрывание будет.
То есть если будет просто перемычка 20-71 автозакрывание будет работать?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург

монтажник

Специалист
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
309
Реакции
163
Адрес
N
Я просто понять не могу. Динамический - это двухпроводной, у которого и питание и данные по двум проводам, а статический это фотик с нз контактом, он же перемычка. Просто давно пообщавшись с хермановскими секционками, где везде микрушки и режим тотман без элементов безопасности.... вот и сомнения гложут.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Я просто понять не могу. Динамический - это двухпроводной, у которого и питание и данные по двум проводам, а статический это фотик с нз контактом, он же перемычка. Просто давно пообщавшись с хермановскими секционками, где везде микрушки и режим тотман без элементов безопасности.... вот и сомнения гложут.
Динамический это который с тестированием, вот же прямо на картинке нарисовано. Если стояли найсы то никакого динамического быть не могло т.к. они просто приемник/излучатель.
Буфер обмена-1.jpg
 
Сверху Снизу