Ворота roger

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Максим, 11 май 2010.

1. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Ворота мне Роджеровцы тоже предлагали около 6-7 месяцев назад. Насколько я помню мне рассказывали о сборке ворот в Москве. Сроки изготовления и доставки ставили около 2-х недель.
    А автоматика Rodger мне понравилась, жаль ассортимент линейных приводов не велик - хотелось бы видеть двигатель для легких ворот (менее мощный и более дешевый).

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Ворота - это уже не Роджер.
    В Москве Roger Бикомс продает, а ворота у них, кажется, Doormaster.

3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    добрый день,
    да роджер не производит ворот, а Вам могли что угодно предложить в компании Бикомс, в последнее время они продвигают Алютех, а если давно, то Niro прав Дормастер и Еврогейт предлагали...

4. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    Согласен, что автоматика roger внешне симпатична и с функционалом все хорошо. На рынке достаточно давно. Не редко ставлю эту автоматику и только тем, кто готов платить не слыбые деньги. Вот что касается приятной цены - тут вы, явно, загнули. Цена более чем не адекватная - дорогая автоматика. Да и позиционируется автоматика роджер как ЭЛИТНАЯ. Только в чем элитность ее мне так до сих пор никто и не смог сказать. Ведь даже инструкции все на итальянском в комплекте! :biggrin: На украину она идет из Италии, поставки контролирует московский бикомс по словам коммерческого... Но ломается также как и came и иже с ними. Про мастерскую алютеха чей-то вы перегнули, слабо себе представляю организацию, которая таскала nice ремонтом roger'a занимается. Не прилично как-то! :biggrin: А откуда информация про Польшу? В целом больше нравятся линейники, но, блин, с поставками бывает туго...

100%, как и было уже много сказано, роджеровцы ворота перепродают. Так что продать могут все, что пожелаете. Привода для легкий ворот производятся, но в москуву не завозят. Говорят спрос маленький... :sarcastic_hand:

5. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24
    Не знаю как в России но у нас в Хохляндии нормальная и адекватная цена r20- 430 енотов

6. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    67
    Это что за цена? На один привод или за два привода, или комплект? Точный артикул уточните, пожалуйста!

7. ksl_07

ksl_07 Гость

16 фев 2011
    24
    Комплект R20/301

8. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    роджер производит впечатление грубой тупой но очень надежной автоматики) по крайней мере поверхностное впечатление. разбирали привода, очень понравилась конструкция редуктора, весь такой в кожухе, на вид не сломаешь даже

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    а фоток нет в разобранном виде?

10. Tesla Гость

5 июн 2010
    74
    нет, уже поставили, если будет случай сфоткаю

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика