Откатные ворота Дорхан "Собери Сам"

Тема в разделе "Откатные ворота", создана пользователем Victoroff, 14 май 2012.

1. Victoroff Гость

7 май 2012
    7
    Люди добрый помогите. Кто рабатал с Дорханом по октаным воротам? Объясните, чем отличаются откатные ворота «Собери Сам» от откатных ворот по сетке? Комплектацией, надо что-то подрезать, сверлить? Почему такая разница в цене?

2. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.918
    А в сам Дорхан в поддержку не хотите позвонить, полную инфо у них получите.

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Так же как и обычные секционные от "собери сам"...

4. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
    Соберисамы нужно самому распилить, подпилить в размер и собрать. Там комплектация напилена на тот размер, который вы покупаете. Далее подгоняете под проём заказчика.

5. Макс ВОТ

Макс ВОТ Гость

22 апр 2012
    6
    Комплект "Собери сам" для "кулибиных" я не люблю с ними возится:bad:. иногда человек купит такие ворота, а потом заказывает монтаж. Причём сначала позвонит спросит про стоимость ворот и монтажа, а затем требует монтаж этого конструктора по цене заказных ворот.
    Я лично отказываюсь или цену монтажа увеличиваю в двое.
    Достали экономисты сраные!:ireful2:

Alex1966 нравится это.
  6. Victoroff Гость

7 май 2012
    7
    Всем огромное спасибо.
    1. В поодержку ДХ не дозвониться, а если позвонил то в лучшем случае промычат что-то непонятное или отправляют на .... дилера
    Пример: на выставке подошел спросил, а там мне мальчик и говорит " Это типа эконом версия, берешь и собираешь. Что и как необъяснил"
    2. Если у меня проём чисто 3500х2000, надо пилить собирайки или будет всё ок. Собрал и поставил.

И ещё вопросик.
    Исходя из критерия качество-цена продукта, что лучше взять откатные ворота «Собери Сам» или заказать по сетке?

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Если есть руки и куча свободного времени, можно взять Собери Сам. Для ознакомления и принятия решения смотрим приложение

Вложения:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика