Авто за 1 млн. RUB

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Хе-хе...

Представим, что у вас есть 1 миллион рублей на покупку желанного автомобиля, что бы вы купили? И почему?

Понятное дело, что выбор зависит от многих факторов... И все же?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Я бы всё равно купил Патриот, только сделал бы всё что хочу гораздо быстрее, чем постепенно это делается )))
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Саш, это конкретная задача или абстрактно помечтать?
Если конкретная задача, определись с тех. условиями эксплуатации
 

udav2000

Почти свой
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
664
Реакции
201
Адрес
Казань
если абстрактно помечтать тогда ниссан кошкай на полном приводе с механической коробкой передач
это давняя моя бредовая идея
но пока решал вопрос с собственным жильем это была только мечта

а сейчас меня катает КИА СПЕКТРА

кстати кто на чем ездит?
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
дядь Саш, Вольво ХС70 хочешь? Клубную сейчас будут продавать, хоть и 2008 года, зато пробег всего 33 тыщи. Облизываюсь на нее, но денех пока нет :) все в дело пустил. Машинка шикарного цвета, рядный шестикотловик 238 лосей, автомат шестиступка, ну и всякие вкусняшки типа кожи перфорированой с вентиляторами в ж..пу :), телефоний с блютузом и т.д и т.п.
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Взял бы Шкоду Йети 4х4 , МКПП6, с бензиновым движком. Давно вокруг неё хожу.
Сам сейчас езжу на Ситроен С4 и FORD FUISION.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
если абстрактно помечтать тогда ниссан кошкай на полном приводе с механической коробкой передач
это давняя моя бредовая идея
но пока решал вопрос с собственным жильем это была только мечта

а сейчас меня катает КИА СПЕКТРА

кстати кто на чем ездит?

Не знаю, посмотрел на Ютубе аварии с инфинити, с кашкаями, нисан после такого себе не купишь. На 140 чуть в бок задевают инфинити и он просто разложился вместе с рамой на куски величиной с ладонь самый крупный. У Х-трейла как выяснилось, ни одной металической детали между кузовом и рамой :rofl: Другие снизу не видел, не знаю.

То видео что то не нашел, нашел еще круче, здесь ДТП Nissan Navara - YouTube вообще жесть
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
дядь Саш, Вольво ХС70 хочешь? Клубную сейчас будут продавать, хоть и 2008 года, зато пробег всего 33 тыщи. Облизываюсь на нее, но денех пока нет :) все в дело пустил. Машинка шикарного цвета, рядный шестикотловик 238 лосей, автомат шестиступка, ну и всякие вкусняшки типа кожи перфорированой с вентиляторами в ж..пу :), телефоний с блютузом и т.д и т.п.
Все соки высосет из обладателя. И еще вопрос чтож ее продают то раз она такая замечательная? Наверное уже столкнулись с какими то тратами и призадумались.
Взял бы Шкоду Йети 4х4 , МКПП6, с бензиновым движком. Давно вокруг неё хожу.
отличный вариант:good2:, тоже хочу
а жена на JUKE слюни пускает
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
у Х-трейла и оперение пластиковое, когда он с нами ездил, то всегда больше всех страдал, то глушитель отпадёт, то бампер, то крылья полопаются... подвесной подшипник это вообще уволить конструктора надо было сразу - нижняя точка, которой он за всё цепляет и требует демонтажа и выправления... в общем с дорог на таких машинах лучше не съезжать, по крайней мере в одиночку... есть и плюс в пристутствии подобной машины в колонне - после того, как её на буксире по дороге протащат, ехать легче, как по ровному практически )))
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Все соки высосет из обладателя. И еще вопрос чтож ее продают то раз она такая замечательная? Наверное уже столкнулись с какими то тратами и призадумались.

Машинку лично обслуживал когда зимой в сервисе трудился, а продают потому как новую ХС берут. Сам на Вольвах езжу с 2005 года, если Т6 и девяностик не брать, ничего не сосет.
 

Alexander

Администратор
Команда форума
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
710
Реакции
366
Адрес
Москва
Саш, это конкретная задача или абстрактно помечтать?
Пока абстрактно помечтать. Правда, есть желание поменять авто на что-то более "новое", но явно не за мильён. :-D С другой стороны от мечты до воплощения... Надо понимать, о чем можно и нужно мечтать. И правда Ваша, надо определиться с критериями выбора. Так что пока мечтаем, и стремимся к сбыту мечт. Ипотека, етить ее...
 

Nes

Почти свой
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
351
Реакции
146
Адрес
Москва
эх авто... себе планирую XC90 брать к концу этого года, но не новую. а так я мотолюбитель катаю с друганами каждый сезон. литровый suzuki gsx-r это сказка!
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Люблю Вольво, не угонят и не разобьешься. правда теряет в цене сильно.
volvo-swis1.jpg
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Во классная тачка за лимон! ну, для подружки, естессно))))
 
Сверху Снизу