Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Это дорхан, детка...

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Воротам неделя.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.04.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.04.jpeg
    49.6 KB · Просмотры: 43
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03 (2).jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03 (2).jpeg
    50.1 KB · Просмотры: 40
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03 (1).jpeg
    31 KB · Просмотры: 38
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.03.jpeg
    42.1 KB · Просмотры: 33
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.02 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.02 (1).jpeg
    38.5 KB · Просмотры: 35
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.02.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.02.jpeg
    37.9 KB · Просмотры: 35
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.01 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.01 (1).jpeg
    46.1 KB · Просмотры: 33
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.01.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.01.jpeg
    31.2 KB · Просмотры: 32
  • WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.00.jpeg
    WhatsApp Image 2021-06-18 at 11.43.00.jpeg
    35.7 KB · Просмотры: 36
  • WhatsApp Video 2021-06-18 at 11.42.58.mp4
    9.8 MB

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Здравствуйте! По фотографиям видно, что отсутствует натяжение полотна. Возможно при монтаже неправильно осуществили натяжение.
Просим Вас связаться с горячей линией технической поддержки по бесплатному номеру: 8 800 200-98-99.
Также вы можете написать на почту: support@doorhan.ru и прислать необходимую информацию для ответа на ваш вопрос.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Здравствуйте! По фотографиям видно, что отсутствует натяжение полотна. Возможно при монтаже неправильно осуществили натяжение.
Вы это серьезно? Внизу натянули, а сверху забыли? И сваляли до дыр заодно? И облупившиеся места заделать забыли?
И ворота кстати еще не сданы заказчику, на объекте такого вида двое из пяти.
Но Родина должна знать "героев", а вопросов у меня нет...
Если Вам интересно, можете поинтересоваться у своих в Омске, кто у них пять штук купил.
 
Последнее редактирование:

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Здравствуйте!
Мы подробно разбираемся в каждой ситуации, связанной с качеством продукции и услуг МК DoorHan. Для этого на почту otzyvy@doorhan.ru необходимо прислать следующую информацию: (Суть претензии, телефон, e-mail, номер договора или бланк заказа, фото продукции).
Из опубликованных фото видно, что ворота не удовлетворяют требованиям МК DoorHan, так выглядеть ворота не должны. Из чего следует, что при установке, либо при монтаже, либо при транспортировке полотно было повреждено, также отсутствует натяжение полотна.
Также необходимо выяснить какая компания осуществляла продажу ворот, доставку ворот и монтаж. К установке промышленных рулонных ворот допускаются только специалисты, прошедшие специализированное обучение.
В данном случае необходим выезд технического специалиста сервисной службы DoorHan и его заключение.
Более подробную информацию вы можете прислать на почту: otzyvy@doorhan.ru

Также вы может прислать подробную информацию в личные сообщения.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
...Мы подробно разбираемся в каждой ситуации, связанной с качеством продукции и услуг МК DoorHan. Для этого...
Еще раз повторюсь, у меня к Вам нет претензий. Я в воротном деле давно, знаю Вашу продукцию еще дольше, иллюзий в отношении Вашей компании не питаю, исходя из этого только констатация.
Фото размещены по причине, "Родина должна знать своих "героев".
Ваше сообщение переслано заказчику, заказчик переправит его монтажной организации и если претензия к Вам от монтажной организации еще не поступила, то думаю её поступление ускорится.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Я так понял, что после установки и при первом раскручивании полотна эта картина и проявилась. Так?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Расшифровываю - технология сборки полотна нарушена.
А его собирают? Где? Всегда считал, что производитель изготавливает ворота под размер проема вместе с полотном, полотно поставляется в сборе, накрученным на вал.
М-да... Видимо, век живи, век учись...
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А его собирают? Где? Всегда считал, что производитель изготавливает ворота под размер проема вместе с полотном, полотно поставляется в сборе, накрученным на вал.
М-да... Видимо, век живи, век учись...
Я и говорю про производителя.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Пожамкано и сваляно оно было при первой раскрутке, по рассказам. Еще оно сверху как бы шире ворот (трапеция) и чуть сдвинуто в сторону складки.

Облупливания говорят не заметили сразу, так что было оно сразу/нет неизвестно. Ворота проработали в тестовом режиме с неделю, заказчик посмотрел и офигел.
Вопросов там с подрядчиками/субподрядчиками и пр. хватает, каждый хочет нае... обмануть другого.
Но новые ворота так выглядеть не должны. У меня есть Дорханы в Лентах на ТО лет по пять или около того, они выглядят приличней. И на вопрос, а накуа вообще поставили, не свернули обратно и не вернули в зад производителю мычание и развод руками... думали распрямится... ять..
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
...Облупливания говорят не заметили сразу, так что было оно сразу/нет неизвестно. Ворота проработали в тестовом режиме с неделю, заказчик посмотрел и ...
Та же история. Облупливание появляется на складках и в местах нагрева возле зипера.
Я просто при сдаче чуть ли не каждый сантиметр заснял. Через неделю полотно не узнал...
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
По аналогии столкнулся с производителем концевых выключателей. Наши лепят красиво, с виду очень даже. По факту хватает на 2 года и рассыпаются... не контакты, а пластик. Поставил в замену италомать... Забыл о них от слова вообще. Но ценник, в три-5 раз.
Это как раз вариант подобия. Если бы не скупясь поставили немца, голландца, то вопросов бы наверное не возникло. Но тут, как вариант, вопросы возможны из-за жопорукости монтажЕров.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
... Но тут, как вариант, вопросы возможны из-за жопорукости монтажЕров.
Расслоение полотна через неделю из-за жопорукости монтажников? Не реально.
Можно наверное и Хермана воткнуть, и на Динако наскрести... но при открытии бизнеса в наше время, да и в бизнесе при наличии кучи кредитов обычно не шикуют, проемы бы закрыть и хотя бы отбить кредиты для начала, потом покруче поставим... наверное...
Но гомноворота это опять же не вина, заказчика. Лепи ты хоть из дерьма куличики, но лепи качественные и не обзывай их пироженками... тогда и им применение найдется, и претензий не будет.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Расслоение полотна через неделю из-за жопорукости монтажников? Не реально.
Расслоение? Не через замятие... ТаладНа.
Были случаи, когда тамбур доквеллера закрывал самолепной ролворотой. Ну, тупо на 70-тый вал накручивал полотно с грузом внизу. Так вон, при не правильном распределении веса в отвесе, полотно тупо сжималось к средине.
Трое таких сделал; первые вообще угадал в идеал. Со вторыми пришлось Пифагорить. Третьи стали, как родные; четко наворачивались и сворачивались.
Теперь аналогично переместимся в рулонные ворота. Почему полотно расслоилось? От того, что замялось. Не так ли?
Почему оно замялось? Вот в чем вопрос.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Я счас шотА не поняФ.
Я предположил виновного в ситуации, по аналогии. Опровержение у Вас должно быть не в оскорбительной форме. А с доказательтвом, как такое произошло.
Тем более, если полотно протерлось за неделю и вины в том монтажников нет, значит изначально, с завода был косяк в укладке руллона.
А кидаться гамном на вентилятор дело не хитрое.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
...Я предположил виновного в ситуации, по аналогии. Опровержение у Вас должно быть не в оскорбительной форме. А с доказательством, как такое произошло...
Ну я могу попытаться. Полотно у них сразу получается кривым. Как вам такой вариант?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Ну я могу попытаться. Полотно у них сразу получается кривым. Как вам такой вариант?
Не нужно пытаться.
Полотно не должно расслаиваться, как сейчас модно, от слова "вообще". Затереться на складке может, лет через пять...
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Полотно не должно расслаиваться, как сейчас модно, от слова "вообще". Затереться на складке может, лет через пять...
Я показывал одному чуваку, который фуры чинит. Он говорит что они его феном под размер подгоняют. Поэтому материал теряет эластичность.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу