Автомобили монтажников

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Олег См, 18 мар 2012.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Меня всегда умиляли люди со строй материалами в джипах. Ну неужеле жалко груз.такси заказать. Не, все хотят пафосно цемент с панелями возить :biggrin:
    Кстати про алютех: на фото стандартная упаковка, причём ширина полотна значения не имеет. А если ворота пять метров, то поддон под полотном всё равно стандартный и целостность нижнего полотна под большим сомнением. Хотя вы наверное всё на транспортной распакуете и проверите ?

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Это что?
    Пиндосовский япононедожип.

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    А меня удивляют люди берегущие авто больше чем себя. Я же сказал: когда Транзит занят. Тогда жип на подхвате. Пафос это на жипе только в гости ездить.
    Я не получаю ворота на ТК. Я их на нашем складе забираю.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Это вопрос не вам, разве я вашу цитату привёл ? Ну а по панелям и цементу, то вы меня не всегда умиляете , а только когда форд занят :yahoo:

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.229
    я думал у тебя Грандчероки....а это мицуха

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    titov, Ага.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    ну и отстой эти 120ые -150ые, ветром сдувающиеся перевертыши без тормозов.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    MB Vito 4matic надо искать с адекватным пробегом:))
    рестайлинговый:))
    http://suchen.mobile.de/auto-inserat/mercedes-benz-vito-116-cdi-be-mixto-4x4-automatik-lang-extra-panschwitz-kuckau/205562878.html?lang=ru&pageNumber=6&__lp=8&scopeId=C&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=125&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&fuels=DIESEL&features=FOUR_WHEEL_DRIVE&damageUnrepaired=ALSO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=ALSO_EXPORT&noec=1

asyes нравится это.
  9. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Зачем мне сивый мерин, да еще и с пробегом?! Я смотрю новый прадо... Да и вообще, в стране кризис, му**ки.и и пендосы всякие санкции применили... В сторону фашистов смотреть не буду из соображений гражданской позиции! По этим же причинам перестал пить .... :yahoo: Виски... :ireful2:

10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Так и япошки нам санкции всадили по самые Курилы:mosking:
    Остается корейский гранд старекс полноприводный?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика