Автомобили монтажников

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Олег См, 18 мар 2012.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    1ый раз на 3000 км надо менять....

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    сейчас не обязательно....

3. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    А я сегодня ТЛК150 смотрел и на тесте ездил... Такой классный сарай!!! Надеюсь через 5-6 мес пересяду на такой... Удивило 2 момента- оооочень адекватный менеджер, да еще и сам на поле привез - включай блокировки, катайся... "А если посажу?" - если посадишь, я тебе еще и проставлюсь...

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Я вот от Спецтех-вой четверки... Трудяга! Работяга!
    ...и вааще мы начинали в 90-х ...именно с таких!

5. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Николай Иванович, такая же была еще год назад(ток движок 1.7, ижевской сборки) ... Попала в аварию... Восстанавливать дороже. Причем как бы не хаяли наши машины, четвёрочка прошла около 120 т км без особых проблем!

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Гммм, Врата...
    Я с особливым моим уважением! ...именно к профессионалам отношусь! ...кои даже четверки ...имели в своем хозяйстве!
    ...гммм... я один из тех ...коий на шестерках ...и начинал мой путь.

В добрый путь вам, господа! Удачи! ...и ...нормального ...в общем вы поняли чего вам желаю!

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    Дизель не бери, не едет. Он хоть как-то жить начинает после чиповки..... 4 литра V6..... а лучше 460 можно легкое б/у

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    И ещё интересует, так как это антикризисный авто монтажников, сколько стремянок планируете в нём возить ?

9. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.778
    Не к нему именно а к модельному ряду этих годов разных производителей. Выглядят ужасно. как ожиревшей кот. А фары и задние фонари вообще как плохой кооператив с рынка для тюнинга пацаномобилей. Предыдущие модели авто были похожи на авто. А эти.....так полный отстой только напичкан электроникой.

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.251
    150 от 120 отличается только нахлобучкой(кузовом) на раму..... ну и может толщиной самой рамы. а так это идентичные машины, как и их братья Хайлюксы и ФЖ

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика