Автоматика "для дурака" (защита приводов)

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Николай Иванович, 11 мар 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Часто на форуме (в виде ответа "дуракам") читаю:
    1. Вы неправильно выбрали привод
    2. Вы неправильно настройку произвели.
    3. ...ну, и т.д. и т.п.

А ведь это (признайтесь) и является основным критерием выбора. ...да, защита "от дурака". И этот фактор зачастую является (ну, хи-хи, не в Москве же ...где тыщи фирм - настройщиков обитают, и где по паре приводов ставят. И где предлагают откатные - вместо распашных - ставить...) главным.

Ну, я попытаюсь озвучить то, что МЫ предлагаем для "защиты от дурака": - в отличие от распиаренных импортных аналогов. И в самых разных фирмах (импортных) я нахожу очень много защит. ...но...
    - у одних одно - прекрасно. У других - другое.
    А вот в комплексе?
    Хотите выслушать, что "дурак" не сможет наши приводы ППВ-3МС сломать? ...даже при желании (либо при его уебищности в его инженерном образовании. Ведь после девяностых - только "на юристов и учатся")...

Гммм, да я просто (в виде рекламы. ...Niro - позволяешь?) просто вопрос задам (многим. ...ну они же просто коней своих вскачь пустят... - с пиками наперевес)...

1. Мудак (да любой военослужащий) решил поездить (либо посоревноваться с силой привода) на воротах. ...мудак - он и есть - мудак.
    - ворота просто остановятся. ...или - просто - сломаются?
    2. Долбо..б (ну, парень безграмотный в вождении) сдает задом (и наезжает на закрытые ворота). ...ну, ворота слегка повредит... ...а вот привод ...??? да всмятку он будет...
    Что, не так?
    ...ну, заплатит он за енто. ...своими - кровными (за свое неумение...).
    3. А ветровые нагрузки?...
    4. Пропиаренный привод (для температур до минус 60 градусов) даже при минус 35 не работает...

Да не ...рано мне про характеристики своих приводов ППВ-3МС громогласно говорить. ...они же - "очень дорогие".
    Сначала гнев от продвиженцев дешевого получу (типа - да более дешевых приводов полно). ...и они - ОБАЛДЕННЫЕ... ...италия, блин (...не российское..., типа российское блин - г..вно).
    Потом - блевотину из за очень заоблачных характеристик макаронников (да и ДОРХАН) от (блевотины заслуживающих только сблев) получу.

А вот если грамотное инженерное воззрение - что лучше? ...я вряд ли дождусь. ДОРХАН вообще сдулся...

...да, кстати ...
    ДОРХАН.
    Молчишь? Мнение своих ИНЖЕНЕРОВ боишься озвучить?

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Re: Автоматика "для дурака" (для распашных ворот)

Иваныч ты типа решил очередь растянуть на 2 года?

3. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Re: Автоматика "для дурака" (для распашных ворот)

Так вон говорят вроде как съехали https://www.vorotaforum.ru/single/17467-post110.html:biggrin::biggrin::mosking:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика