BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Замена панелей

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
Здравствуйте, подскажите, рационально ли менять только панели в секционных воротах. Панели пришли в негодность, плюс напитались водой. Но как только начинаю общаться с продавцами так такой ценник выкатывают и пытаются доказать, что выгодней (думаю им) взять полностью комплект, но у меня фурнитура вся в отличном состоянии и требуется только панельки. Ворота Alutech Prestige 2016 года.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Нет, паркинг, но панельки убиты.
Незнаю в чём сложность тогда. С Алютехом не работаю. Именно по причине долгой доставки любых деталей при ремонте.
Поставьте дорхановские панели.
:blush2: Ой чую наругают меня сейчас за такой совет.
 

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
Незнаю в чём сложность тогда. С Алютехом не работаю. Именно по причине долгой доставки любых деталей при ремонте.
Поставьте дорхановские панели.
И менно дорхановские панельки мне посчитали по 30000 за одну панль, а у меня их пять...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
По опыту работы с Алютехом, полотно для ворот по цене не сильно отличалось от полного комплекта ворот ( Даже задавал вопрос и приводил пример в ветке представителя Алютех, на форуме, но сообщение было ими проигнорировано))))), тем более если паркинг, то практичнее взять новые ворота ( в новых будут отличатся ролики, но и прежние пойдут на ЗИП) кроме того, у Вас возможно уже выработка ресурса пружин, троса и прочее. В любом случае дайте на просчет и так и так, а там выберете, но насколько помню, по закупке разница около 10 % была. ( Кстати цена всей фурнитуры, направляющих и пружин, без панелей, так же близка к цене комплекта ворот . Маркетологи видно с авторынка пришли в воротный бизнес....
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
И менно дорхановские панельки мне посчитали по 30000 за одну панль, а у меня их пять...

Вот прям чувствую что кто то что то не договаривает.
Можно шильдик ворот чтобы понять кто и кого пытается на.... ?
А то потом мы выясним что мало того что это престижи а там ещё фотопечать с калиткой и т.д. и т.п.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Вот прям чувствую что кто то что то не договаривает.
Можно шильдик ворот чтобы понять кто и кого пытается на.... ?
А то потом мы выясним что мало того что это престижи а там ещё фотопечать с калиткой и т.д. и т.п.
Так это ему на Алютех Престиж, Дорхан панели по 30 за штуку предлагают. Глянул в ЛК Дорхан расчет на щит ворот, по данным параметрам,но не комментировать считаю не корректно, особенно после того как долго ругал демпингеров и перепродажников :jc_rant:- это рынок :rofl:
 

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
Старые да, с калиткой. Но я заказываю просто полотна без калитки.
 

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
IMG_20201126_144301.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Старые да, с калиткой. Но я заказываю просто полотна без калитки.
Тогда тросто заменой полотна не обойдется. Как минимум и пружины придется менять тоже. Но я так понял что цену вам выставили только по панелям ? Без монтажа?
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Да, пружина возможно под замену тоже попадет 50 на 50, опять же если высокая интенсивность, практичнее менять ворота, с гарантией ( если дадут))),а эти на зип.
 

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
Я в будущем хотел переделать всю систему, уйти от потолочника (на паркинге!!!) к навальнику, заменить вал на цельнолитой. Ну и панельки заменить. И вот затык с покупкой панелек))) не ожидал)
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Да, пружина возможно под замену тоже попадет 50 на 50, опять же если высокая интенсивность, практичнее менять ворота, с гарантией ( если дадут))),а эти на зип.
А 50 на 50 это как?:scratch_one-s_head:
Вот так что ли:
 

Вложения

  • IMG-20200929-WA0029.jpeg
    IMG-20200929-WA0029.jpeg
    933.6 KB · Просмотры: 10
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу