Не работает пульт

Арсений321

Гость
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Г Москва
Добрый день! Управляющей компании ЖК был выдал всего один пульт, с двумя кнопками (фото , где Девушка с ногтями), так же в наличии имеется недорогой китайский универсальный пульт с 4мя кнопками. Дом 2018года, поэтому система там примерно этих же лет, если это имеет значение. При копировании сигнала срабатывает лишь один раз, после чего перестаёт. Как понимаю по информации в интернете это означает что сигнал динамический (но это не точно), хотя такие брелки как выданы изначально являются вроде как самыми простыми , но возможно я не прав. Не могли бы вы подсказать , как запрограммировать пульт так, чтобы он работал. Спасибо.
 

Вложения

  • 64E9BE74-0ECB-4E91-AA71-C42412C7B5EF.jpeg
    64E9BE74-0ECB-4E91-AA71-C42412C7B5EF.jpeg
    33.5 KB · Просмотры: 37
  • 40006AFB-962F-4440-8A08-7FCAAE5EA1C5.jpeg
    40006AFB-962F-4440-8A08-7FCAAE5EA1C5.jpeg
    200.4 KB · Просмотры: 39

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
вы все правильно поняли, думаю у вас схема сделана через Matrix5 (считыватель радио и ключей), а БД храниться в matrix2k, открытие через УКВК для КЗ на БУ, если такая схема вам нужно в matrix 2k, выключить его поставить перемычку на ADD, включить прописать пульт - выключить - поставить перемычку в исходное состояние - включить проверить- пользоваться
 

Арсений321

Гость
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Г Москва
вы все правильно поняли, думаю у вас схема сделана через Matrix5 (считыватель радио и ключей), а БД храниться в matrix2k, открытие через УКВК для КЗ на БУ, если такая схема вам нужно в matrix 2k, выключить его поставить перемычку на ADD, включить прописать пульт - выключить - поставить перемычку в исходное состояние - включить проверить- пользоваться
Я бы рад все это сделать, но доступа к управлению воротами не дадут ни при каких условиях, поэтому все варианты только из расчета копировать имеющийся на квартиру ключ(
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
Скопировать это пульт не получится. По крайней мере я никаких способов не знаю.
У вас видимо пульт от Iron Logic Радиобрелок IL-100 или Радиобрелок IL-102.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
При копировании сигнала срабатывает лишь один раз, после чего перестаёт.
попробуйте записать 2 кнопки на пульте, возможна одна будет открывать вторая закрывать, но это предположение, может нечего и не выйдет
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
под итожим, дайте инфу какой у вас СКУД, дальше скажем как сделать
 

Арсений321

Гость
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Г Москва
попробуйте записать 2 кнопки на пульте, возможна одна будет открывать вторая закрывать, но это предположение, может нечего и не выйдет
Дело в том, что они у меня вообще с пульта не закрываются, но я попробую
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
Я бы рад все это сделать, но доступа к управлению воротами не дадут ни при каких условиях, поэтому все варианты только из расчета копировать имеющийся на квартиру ключ
А в чем проблема обратиться в управляющую или обслуживающую компанию за дополнительным брелком. Дорого?
 

Арсений321

Гость
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Адрес
Г Москва
А в чем проблема обратиться в управляющую или обслуживающую компанию за дополнительным брелком. Дорого?
Да, дорого (2000р за один пультик вот этот с 2мя кнопками), а также дикая бюрократия с тем, что нельзя заезжать на любой машине жильцам у которых места в собственности , нужно оформлять все и тд. Из разряда, что нельзя сделать за деньги пультик если хочешь, чтобы заезжал кто-то кроме собственника парковочных мест и даже если собственник сам заезжает к себе, но на машине которой нет в базе, так тоже нельзя. Поэтому и дорого, и рождает проблемы с управляющей компанией, и другими жильцами. Я сам в этом доме не живу, подруга живет, но я там часто бываю и паркуясь на местах которые принадлежат ей, все равно кто-то постоянно недоволен, когда все официально заказано , оформлено и тд, если ещё и пультик официально попросить , вообще сожрут
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Да, дорого (2000р за один пультик вот этот с 2мя кнопками), а также дикая бюрократия с тем, что нельзя заезжать на любой машине жильцам у которых места в собственности , нужно оформлять все и тд. Из разряда, что нельзя сделать за деньги пультик если хочешь, чтобы заезжал кто-то кроме собственника парковочных мест и даже если собственник сам заезжает к себе, но на машине которой нет в базе, так тоже нельзя. Поэтому и дорого, и рождает проблемы с управляющей компанией, и другими жильцами. Я сам в этом доме не живу, подруга живет, но я там часто бываю и паркуясь на местах которые принадлежат ей, все равно кто-то постоянно недоволен, когда все официально заказано , оформлено и тд, если ещё и пультик официально попросить , вообще сожрут
ваше посрать так то на их хотелки если есть место у девушки, по идее даже если нет пульта должны пустить, а так они могут только предложить вам приобрести, но не заставить, а если вы жилец и у вас есть место, но нет денег на пульт, соответственно они вас ограничивают в вашем праве....., ворота предполагаю собственность жильцов, а не УК, УК занимается обслуживанием за деньги жильцов и 2тр за пульт ну это пи....ец жлобы
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
512
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
2тр за пульт ну это пи....ец жлобы
Это норма, каждый зарабатывает, как может. Или вы бы отказались от "лишних" денег? Прямо как мои заказчики: "Хочу пульты Hormann HSE2 868 BS, но за 1000 рублей и не дороже (!) За что такие деньги, за кусок пластика?"
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Это норма, каждый зарабатывает, как может. Или вы бы отказались от "лишних" денег? Прямо как мои заказчики: "Хочу пульты Hormann HSE2 868 BS, но за 1000 рублей и не дороже (!) За что такие деньги, за кусок пластика?"
не отказался бы, но зная цены подумал бы установить свой приемник и пультами бы торговал за 1000тр =)
 

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
512
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
не отказался бы, но зная цены подумал бы установить свой приемник и пультами бы торговал за 1000тр
Аха, в чужое оборудование и без спроса) Устанешь потом в суде доказывать, что не осёл)
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
не отказался бы, но зная цены подумал бы установить свой приемник и пультами бы торговал за 1000тр =
Мда...
Вы за выезд совсем денег не берете? Сколько у Вас стоит приехать, привезти один дополнительный пульт (который не клонируется, что бы всякие умники себе не наделали копий) прописать его и передать заказчику вместе с чеком для отчётности?
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
Мда...
Вы за выезд совсем денег не берете? Сколько у Вас стоит приехать, привезти один дополнительный пульт (который не клонируется, что бы всякие умники себе не наделали копий) прописать его и передать заказчику вместе с чеком для отчётности?
Если покупать в Китае на вес, то я готов даже лезгинку станцевать за каждый пульт по 1000 р. )))
Я конечно не про Hormann BS ))
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы
Если покупать в Китае на вес, то я готов даже лезгинку станцевать за каждый пульт по 1000 р. )))
Вам тот же вопрос, целенаправленно (не по пути заскочить) километров 10 по пробкам, что бы полдня так про.бать. С гарантией и чеком. Сколько за один пульт?
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
469
Адрес
Ростов-на-Дону
Вам тот же вопрос, целенаправленно (не по пути заскочить) километров 10 по пробкам, что бы полдня так про.бать. С гарантией и чеком. Сколько за один пульт?
1500 первый, 1000 каждый следующий. Это и на моем сайте написано.
Вчера ездил за 40 км. Плюс 500 р. к указанному.
 
Сверху Снизу