Как подобрать комплект откатки? (Combi)

Тема в разделе "Консольные системы", создана пользователем m@x, 20 апр 2010.

1. m@x Представитель COMBI ARIALDO

19 июл 2009
    64
    Господа, компания COMBIARIALDО выпустила программу для подбора комплектующих для откатных ворот, по-моему очень удобно, выбираете тип створки (полная или неполная) вводите вес створки и ширину проезда....и Вам будет рекомендация по комплекту

Combi Arialdo - Аксессуары & металлические изделия – К

забыл предупредить - нужна регистрация, а без регистрации можно по таблицам здесь всё посмотреть

Автоматические ворота. Торговый Дом SEDONA.

Всем удачи

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Re: Как подобрать комплект откатки?

Вроде и без регистрации работает.

Да и кнопки "регистрация" я там не увидел.

Есть ли какие-нибудь ограничения на рассчитываемые параметры?
    Вводил для обоих вариантов 3м., 600кг. Не считает! Другие комбинации пока показывал.

3. m@x Представитель COMBI ARIALDO

19 июл 2009
    64

Ура, спасибо итальянским товарищам, теперь для России регистрация не требуется...:good::good::good:

По поводу параметров для расчёта в программе: - пока не понятно :unsure:, на всякий случай есть таблицы :ok:

Автоматические ворота. Торговый Дом SEDONA.

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Ну... раз в Комби такие отзывчивые итальянцы работают:wink3: , вот им еще идея.

На странице, где выскакивает крест в круге (та которая показывается при невозможности расчета), можно добавить кнопку, которая бы отправляла введенные параметры администратору. Или чтобы введенные параметры отправлялись автоматически. Тогда будет понятно, что искать, а там и до исправить не далеко.

5. Re: Как подобрать комплект откатки?

Удобно. Теперь можно откатные ворота выбирать уже более грамотно и очевидно.

А эта программа только для ворот Combi Arialdo подходит?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

[ - блин, я хренею. Господа Эксперты, прошу помощи. Ну, итальянские системы для откатных ворот ... знаю. Надежнее, чем питерские или украинские. И (как ни странно) - рекомендую А это еще какая хрень? Опять Китай? Или схема по отъему денег?
    Вы же Эксперты... Может,. действительно нормальная вещь?
    Гммм... Я - сомневаюсь. А ВЫ?

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

да тоже самое, что и раньше продавалось типа ФрателоКоммунелло, не помню как оно по итальянски пишется, более того, на comunello.it тоже есть калькулятор, я даже рад интереса зарегистрировлася, но при попытке войти на умс-рус перебрасывает и виснет :) в опщем есть роллинг центр, и есть всё остальное :))

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813

ZAIGER, а Вы и откатными занимаетесь? И как боретесь с морозами? Как греете червячные приводы?
    ПО СТАРТ (обе ее фирмы - и Москва и Пенза) применяют планетарные (сухие) мотор-редукторы (не наши, свои). Правда, у них Вы явно брать не будете (слишком дорого). А вот самим Вам планетарки из Ижевска брать - нормально. Надежность - не в пример макаронникам. Думаю, что электронику сварганите сами. А рейки - итальянские берите.
    Я почему именно Вам об этом - ведь Вы в регионы с морозами в основном отсылаете свое. Я туда тоже очень много отправляю. И на север тюменской области тоже.
    Удачи Вам желаю. Вы же, небось, единственный Производитель на ФОРУМЕ, а не перепродажник.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

Zaiger откатные не делает, но это не мешает мне лично знать про них :) Редуктора грели много чем, и сушилки для ботинок в своё время применяли, и Dextron в них вливали (самое действенное), просверлив саморезом редуктор (им же потом и затыкали отверстие), найсовский обогреватель применяли...
    Что касается редукторов отдельно и приводов целиком - частному покупателю важна цена и дизайн, и тут по первому пункту отечественные привода сильно опережают, а по второму отстают.

10. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

Комби - это итальянские железки для откатки и фурнитура для распашных ворот. Одно время их завозили камешники под видом комунелло. До камешников тоже кто-то возил. Теперь продается в Седоне.

Нормальные железки:
    - ролики в рельсе не застревают,
    - за пару лет не проржавеют.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика