Nice3004

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Всем привет. Стоит данная автоматика лет 8. Работает отлично до холодов, как только наступает минусовая температура двигателю не хватает сил закрыть или открыть ворота, приходится немного подталкивать. Подскажите где искать проблему? В тёплую погоду ворота работают без отказов.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Стар я стал, что ли или ленив. Не могли бы Вы ткнуть пальцем в картинку, что имели в виду под аббревиатурой Nice3004 ?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,933
Адрес
Минск
Я имел ввиду автоматику nice robo 300(nice ro3004)
Добрый вечер. Если слова ёмкость и мультиметр для Вас знакомы, то Вы и сами разберётесь с проблемой (если исключить возможность механических проблемм с воротами).
Если Вы не против поправить немного мое материальное положение, обращайтесь в личку.
П.С. И Вашему приводу уже больше 10 лет, RO-300 снят с производства примерно в 2008-09.
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Одни Коммерсанты вокруг, спасибо за совет заплатить деньги, а потом узнать, что делать
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,933
Адрес
Минск
Одни Коммерсанты вокруг, спасибо за совет заплатить деньги, а потом узнать, что делать
Я предлагаю Вам не заплатить деньги за мой совет (хотя и так иногда практикую). Сообщаете мне в личку Ваш номер телефона, я задам разные вопросы, назову примерную сумму за ремонт, приеду и только после устранения неисправности Вы производите оплату.
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Я предлагаю Вам не заплатить деньги за мой совет (хотя и так иногда практикую). Сообщаете мне в личку Ваш номер телефона, я задам разные вопросы, назову примерную сумму за ремонт, приеду и только после устранения неисправности Вы производите оплату.
Я вас понял. Я не ищу платный ремонт, я хочу разобраться сам в проблеме и попробовать ее исправить. Поэтому и обратился на форум, чтобы подсказали.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Одни Коммерсанты вокруг,
Кстати, могу на Вашей же ноте ответить... Дармовщинку предпочитаете?
Я не ищу платный ремонт, я хочу разобраться сам в проблеме и попробовать ее исправить. Поэтому и обратился на форум, чтобы подсказали.
Шо ж Вы нервничаете... :(
Вам сперва подсказали... а если тяму не хватат, то предложили... Читайте буквы внимательнее.
Добрый вечер. Если слова ёмкость и мультиметр для Вас знакомы, то Вы и сами разберётесь с проблемой (если исключить возможность механических проблемм с воротами).
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Да я абсолютно спокоен, вам показалось. С такой подсказкой можно половину платы перелапатить, а тут сидят уже опытные люди и могут более конкретно подсказать какие элементы под замену.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
я хочу разобраться сам в проблеме
Так и разбирайся сам, не трать наше время и свое тоже. Тут таких разбирателей-самолечебников полный форум "Закурить не будет, а то так кушать хочется, что переночевать негде."

Тебе Борода даже уже все рассказал, если туго с пониманием, плати деньги за работу.
 

Олег Грицай

Квалифицированный специалист
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
368
Реакции
363
Адрес
Железногорск
Я не ищу платный ремонт, я хочу разобраться сам в проблеме и попробовать ее исправить.

depositphotos_203096354-stock-photo-blonde-tools-open-bonnet-funny.jpg
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Пока вы разную ерунду писали, ворота успешно починил, благодаря подсказке доброго человека с этого форума.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Пока вы разную ерунду писали, ворота успешно починил, благодаря подсказке доброго человека с этого форума.
не писали бы ерунду.... до сих пор бы зачитывались, а ворота бы так и не заработали
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
ворота успешно починил
Так Вы и продолжаете писать ерунду, а мы в ответ.
Вы пришли с проблемой в АВТОМАТИКЕ для ворот, а добрый человек помог Вам ВОРОТА починить :)

Судя по тому, что он "добрый" денег Вы ему не кинули :blush2:
 

dosha25

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
22
Реакции
1
Адрес
Минск
Я удивляюсь таким людям с этого форума, у вас через сообщение фигурируют деньги, никогда не пробовали в разбирающемся вопросе дать дельный совет? На это и созданы форумы, где люди которые сталкивались с аналогичной проблемой делятся способом ее решения. Но к сожалению в этой теме кроме выливания г...на я ничего не увидел. Если не хочется дать совет, для чего писать вообще?
Пройдите мимо, но нет каждому нужно высказать своё фе, мол смотрите какой-то умник пишется, за бесплатно хочет совета.
Успехов всем и ДЕНЕГ вагон.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
На это и созданы форумы, где люди которые сталкивались с аналогичной проблемой делятся способом ее решения
Если такие же умельцы, то конечно поделятся, если захотят своим решением, а есть люди, для которых это их работа, и не вижу ничего удивительного предложить решение Вашего вопроса за деньги, без всяких настаиваний, хотите - платите, хотите нет.
Иногда вопросы решаются бесплатно, всё зависит от настроения и поведения всех.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
никогда не пробовали в разбирающемся вопросе дать дельный совет?
Пробовали. Что то голодно, за спасибо. А Вы пробовали питаться "спасибо", попробуйте. Ваша толерантность быстро улетучится.
 
Сверху Снизу