Какую скидку получают дистрибуторы Хёрман?

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем Олег См, 2 ноя 2011.

1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Это вопрос не ко мне, скорее к хозяевам предприятий. Видимо не хотят или не понимают почему они должны кормить Херман, а не Мироград. Я им тоже этого объяснить не могу, нет ответов кроме охов и ахов, да и не хочу.
    Заковыка, дилерство. Из за чего мы посрались с Новосибом и не можем на прямую купить Зип. Хочется узнать, почему чтобы быть дилером я должен продать 15 ваших ворот в год? Только потом я могу покупать Зип. Но мне ваше представительство указывает дилера у которого я, неумеха, могу Зип купить. Но значительно дороже.

Alex1966, MobyDick, Duce и ещё 1-му нравится это.
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Здесь я с вами не поспорю. Каждые ворота имеют свое место куда они должны быть установлены. Только не нужно тупо орать, что только Херман имеет место быть, не приводя аргументов почему.

Alex1966 нравится это.
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.197
    Похоже, что на данный момент ситуация немного изменилась..
    Примерно месяц-полтора назад пили пиво с одним из коллег-конкурентов.. С его стороны возник интерес к воротам Херманн, ну чего знал, рассказал, хотя сам знаю меньше минимума, а он вообще с ними дел не имел..
    Неделю назад обнаружил его сайте Херманна в списке дилеров..
    Так что сейчас похоже двери открыты для всех, только постучись..

4. Hörmann

Hörmann Представитель Hörmann

26 авг 2011
    58
    Подпишусь под каждым словом.

5. Kimuriel Гость

23 апр 2013
    8
    Alex1966
    А почему позволите не согласится?, я готов выслушать Ваши аргументы и надеюсь у меня на них найдутся ответы.
    Еще раз повторюсь, идеальных не бывает...Кто то лучше, кто то хуже, кто то берет качеством , кто то берет ценой. У каждого свои козыри.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Знаете, пропало желание стучаться. Мне проще заменить добитые ворота на более приемлемые по цене и чтобы стучаться не нужно было. Нужен Зип, позвонил... а оказалось тебе его еще вчера выслали. :) Так проще и плодотворнее работа.

123komplett нравится это.
  7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Самый высококачественный из чего? С чем сравниваете? Или Вы считаете, что это самый высококачественный продукт в мире?

И как Вы определяете соответствует цена качеству или нет?

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Думаю, что тот же Бош озверел бы от ремонта ворот за счет страховки. Может, конечно, моим клиентам не везло, но им запретили ремонтировать ворота до выполнения определенных процедур страховой компанией. В итоге это затянулось на три недели.

123komplett и MobyDick нравится это.
  9. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    Ну, почему ж в первый год? Далеко не первый, да и вместо горелых Найсов от напруги ездил, менял. А вот разблокировка-да, напрягает, особенно при монтаже с внешним расцепителем.

10. koldun Гость

22 май 2011
    34
    ага, вот так значит :biggrin:
    не надо тут расказывать о наработке и сроке службы. было уже сказано и это факт - приводы Дорхан тоже работают долго и надёжно. Проблем не вызывают ни у нас, ни у клиентов. Надо быть проще: работает? работает. Не глючит? не глючит? Дорого? не дорого. Вот и всё. Были бы эти приводы тем, чем их представляют херманцы, то не продавались бы они в таком количестве и не имели бы хороших отзывов.
    Кстати, я не обманываю клиентов в отличии от тебя - выражения "работает по понятиям" и "в разы вложенно больше этих проверок" уж очень похожи на неправду и не вызывают доверия. Клиенту проще знать что по хорошей цене есть привод, который хорошо работает :victory:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика