Нужно установить потолочный привод, с цепной рейкой, на секционные ворота

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем Samson, 31 янв 2012.

1. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    Re: Нужна консультация !!!

Рейка цепная С-образная, утоплена в потолок, фото нет. Знает ли ктонибудъ модель привода на цепь, который не замерзнет в мороз ???, вот и все, не надо мудрить. Прилепить я его прилеплю, не вопрос. Главное чтоб в мороз работал !!! :jc_rant:

FAAC вообще ставить не хочу. Достаточно опыта с приводами на откатухи !!! Нах..р. :jc_rant:

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576

Я под навесами и Херманн супраматик, проматик ставил и VER САМЕ, но как ты их хочешь к своей рейке приделать, если посадочные у всех разные?
    Ver 700 лучше старого образца с концевиками и бронзовой шестерней в редукторе, еще можно их купить.

Samson нравится это.
  3. Бил Уважаемый человек

13 дек 2011
    64

Порхоже это просто гон..:mosking:

4. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131

Практически в любом потолочнике стоят низковольтные(24В) моторчики как для дворников в машине. Соответственно и температурный режим. Ни разу не слышал, чтобы замерзший потолочник не открыл ворота, хотя много ворот установлено на улице, на въезд во двор. Для подстраховки можно завести туда теплый провод.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831

Нет, это - перестраховка. Автор вопроса - нормальный и грамотный парень - поэтому такой вопрос и задал.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    К вопросу о перестраховке. Мой преподаватель по сопромату любил говорить: "Паровозы не летают."
    Позвольте спросить, а чем Вам так FAAC не угодил? Лично у меня только положительный опыт установки и обслуживания этой марки.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Поддерживаю (по крайней мере - по сравнению с КАМЕ) ...с другими не знаком

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Офтоп. Иваныч, С сотней тебя!!!

9. Samson

Samson Гость

7 авг 2011
    42
    faac ОДНОзначно нет, не то !!! За CAME спасиба, посмотрю, бронзовая щестерня , ваабще бы харашо было !!! :good2:

CAME гут !!! А по поводу летающих паравозов: Marantec хорошая техника., я таки вам скажу - ОТЛИЧНАЯ. Но когда он родной в - 35 начинает ипать мозги, я таки со товарищи имеем бледный вид (((( А мы это ой как не любим. Так что вот ка то так нужно найти морозоустойчивую автоматику ))) :drinks:

10. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

А вот я не пойму в чем проблема сфотографировать, сейчас камеры есть в любом мобильном телефоне, кажется мне не так уж и надо вам этот привод. У кого действительно проблемы тот и фотки выложит и опишет привод (типа: коробка черная, две крутилки в торце, и лампочка)чтоб потом лепить проще было. А вы бросили клич, НУЖЕН ПРИВОД и на попец присели, мол, ну давайте знатоки думайте

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика