Помогите прописать второй пульт BFT

Jay-D

Гость
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
200 Лет КМВ, д.1
Доброго времени суток.

Недавно переехал в новую квартиру, во дворе с двух сторон стоят распашные ворота CAME.
Продавец выдал один пульт BFT (судя по фото в интернете - это BFT MITTO B RCB 02 R1). Две кнопки, левая запрограммирована на северные ворота, правая на южные.
Решил купить второй брелок для жены. В магазине нашел точно такой же брелок, с ним инструкция по прописыванию ключа в приемник

1. На основном брелке зажать одновременно обе кнопки, ждать 5 сек.
2. На основном брелке зажать копируемую кнопку на 2 сек.
3. На дополнительном (новом) брелке зажать одновременно обе кнопки, ждать 5 сек.
4. На дополнительном (новом) брелке зажать записываемую кнопку на 2 сек.

Сделал, получилось прописать на новом пульте левую кнопку (северные ворота). А вот со второй кнопкой ничего не получается.
Повторял пункты 1-4 раз 10, пробовал стоять у северных и южных ворот. В итоге каким-то образом на старом (основном) пульте кнопки 1 и 2 поменяли назначение (теперь левая открывает южные ворота, а правая - северные).

Я новичок в вопросах ворот, заранее извиняюсь за обывательскую терминологию.
Прошу знающих людей подсказать, как настроить кнопку на вторые ворота на новом брелке.
Брелок BFT.JPG


Брелок BFT (настройка).JPG
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Я тоже об этом подумал. НО в этом случае я бы не мог изменить настройки главного пульта (назанчение кнопок поменялись местами)
Вот тут мне нечего сказать... клиенты иногда такие чудеса изворотливости и изобретательности с воротами и автоматикой творят, повторить никто не может...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу