Пульт управления Alutech AT-4N прикрутить к Comunello

kuzma

Активный
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
141
Реакции
17
Адрес
Ханты-Мансийск
Есть пульт Alutech AT-4N с динамическим кодом и откатные ворота Comunello Fort, можно ли запрограммировать пульт?
 

kuzma

Активный
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
141
Реакции
17
Адрес
Ханты-Мансийск
Есть пульт Alutech AT-4N с динамическим кодом и откатные ворота Comunello Fort, можно ли запрограммировать пульт?
У COMUNELLO пульт VICTOR 2 BLACK (VIC2) с динамическим кодом. Плата CU-230V-1M
 

kuzma

Активный
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
141
Реакции
17
Адрес
Ханты-Мансийск
Пишу про Comunello, мне пишут читай стр.60. Будьте внимательнее при ответе. А если сказать нечего, лучше ничего не пишите. Тогда не проще написать "эту колбасу жарить лучше отдельно"?
 
Последнее редактирование:

kuzma

Активный
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
141
Реакции
17
Адрес
Ханты-Мансийск
Возможно решением проблемы будет Радиоприемник внешний AR-1-500N?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,933
Адрес
Минск
Ссылка на странный каталог из 36 страниц. Даже и не знаю что ответить. Может passkal объяснит?
Каталог не странный, а даже очень полезный (страница 60 там действительно есть, если внимательно присмотреться). Хотя к Вашему вопросу о Comunello действительно отношения не имеет.
Пишу про Comunello, мне пишут читай стр.60. Будьте внимательнее при ответе. А если сказать нечего, лучше ничего не пишите
mixa хотел Вам помочь, но немного ошибся с ответом... что ж Вы так сразу наставления давать... тем более Вы страницу 60 не нашли.
Возможно решением проблемы будет Радиоприемник внешний AR-1-500N?
Да, это решение. Вы и сами прекрасно смогли справиться с Вашим вопросом (но ни как не с проблемой).
 
Последнее редактирование:

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,933
Адрес
Минск
mixa хотел Вам помочь, но немного ошибся с ответом... что ж Вы так сразу наставления давать... тем более Вы страницу 60 не нашли.
mixa действительно хотел Вам (kuzma) помочь, дав ссылку на данный каталог. Это я просто немного "затупил" и не понял суть поста #3.
 
Сверху Снизу