BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Проблема с секционными воротами Ditec

_andaralo

Гость
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
МО
Добрый вечер. Возникла проблема с воротами Ditec. Привод Globe 10. В общем, вырвало ролик натяжителя цепи, который находится над воротами(не на приводе). Ворота ставили где-то 10 лет назад и Ditec уже таким старьём не занимается. Можно ли отдельно найти этот ролик или может очумелыми ручками что-то заколхозить можно? Или просто купить любой ролик натяжителя цепи, главное чтобы по размерам подходил??
2019-04-06 16-39-14.JPG 2019-04-06 16-39-08.JPG 2019-04-06 16-38-45.JPG 2019-04-06 16-39-20.JPG 2019-04-06 16-38-17.JPG
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Очень похож на натяжной ролик от автоматических дверей....Скорее всего подойдет...
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Можно ли отдельно найти этот ролик или может очумелыми ручками что-то заколхозить можно? Или просто купить любой ролик натяжителя цепи, главное чтобы по размерам подходил??
Не любой, но я бы из готовых смотрел. Начертить сможете примерно то, что должно быть?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
А в любой токарке на авито выточить за 200р не вариант?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А в любой токарке на авито выточить за 200р не вариант?
Здесь вам не тут! Я периодически пытаюсь через Авито найти недалеко от себя спеца, меньше чем за 5000 любой заказ большинство не интересует.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Солидарен с Микаэлом ака Муха.
Ваша дислокация?
Здесь вам не тут! Я периодически пытаюсь через Авито найти недалеко от себя спеца, меньше чем за 5000 любой заказ большинство не интересует.
У Вас в Москве чашка кофе, как у нас обед. Людям за станком тоже кушать надо.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
У Вас в Москве чашка кофе, как у нас обед. Людям за станком тоже кушать надо.
Так про то и речь, что готовое иногда подобрать и купить проще, чем изготовить на заказ.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Так про то и речь, что готовое иногда подобрать и купить проще, чем изготовить на заказ.
Это когда есть из чего выбирать.... а штучное всегда в разы дороже поточного
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Ну я конечно не понимаю всю глубину Московских глубин но у нас куча домашних токарей со станками в гараже и готовы в любое время дня и ночи работать лишь бы платили. Раньше был хоть какой то смысл держать станок свой а сейчас он уже вообще никогда не окупит себя, всё на стороне делаем просто по пути заезжая к ближайшему.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
готовы в любое время дня и ночи работать лишь бы платили
Я уже приводил пример, что мне на фирме по безналу одну деталюшку в количестве 10шт. посчитали в разы дешевле, чем некоторые частники из гаража. Как раз потому, что фирма загружена и считает нормальную цену, а частник хочет за один заказ несколько дней простоя окупить. Что тоже понятно. Видимо некоторым удобнее работать редко, но с дорогими (условно сложными) заказами, чем часто, но простыми.
куча домашних токарей со станками в гараже
Наверняка есть и здесь, но может они интернетом не пользуются, а я с ними по-другому не пересекаюсь. Не можем найти друг друга :-)
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Орел, Максима Горького 69, 52
Добрый день! Прошу прощенья, что не по адресу! Подскажите пожалуйста, есть ли тема про турникеты. Я пишу работу по СКУД (турникеты) в Европе, информации очень мало... Может быть здесь есть хоть что - нибудь. Спасибо заранее.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Как можно писать работу по информации с интернета...Это же не математика 5-6 класс...Или с этим скудом работаешь и ищешь недостающие звенья, или зачем такие статьи нужны?....
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Орел, Максима Горького 69, 52
Как можно писать работу по информации с интернета...Это же не математика 5-6 класс...Или с этим скудом работаешь и ищешь недостающие звенья, или зачем такие статьи нужны?....
Простите, но у меня нет возможности прокатиться по школам Европы чтобы оценить выбор турникетов. Поэтому я и написала сюда.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Простите, но у меня нет возможности прокатиться по школам Европы чтобы оценить выбор турникетов. Поэтому я и написала сюда.
А источник информации в своей работе так и напишете: со слов Kiber на форуме, да?! Или источник вам не важен, валяй что хочешь? Вот так потом и по работе отношение - и так сойдёт...
Поделитесь вы, пожалуйста, что у вас за работа по турникетам, чтобы было понятно, что именно вас интересует.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Орел, Максима Горького 69, 52
А источник информации в своей работе так и напишете: со слов Kiber на форуме, да?! Или источник вам не важен, валяй что хочешь? Вот так потом и по работе отношение - и так сойдёт...
Поделитесь вы, пожалуйста, что у вас за работа по турникетам, чтобы было понятно, что именно вас интересует.
Я думаю не найдется здесь дураков, которые будут ЖЕСТОКО врать. Сказать, я часто путешествую по Европе и заметил то... не составит труда. А мнение или отзывы часто посещающих Европу мне лично важно. Ссылки естественно не будет. Есть пара официальных версий, зафиксированных в Secuteck, но мне важно сейчас ответ "простого" человека. Если вы мне верите конечно, а то мало ли, у вас тут тенденция может на бла бла.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
ответ "простого" человека
часто посещающих Европу
Ощущение, что вы на другой планете живёте.

Тут в большинстве своём люди, чаще посещающие частников и предприятия в Урюпинске, Мухосранске и Зажопинске, чем катаются
по школам Европы
. По школам Европы - вам на форум чиновников скорее...

И вы не ответили, что у вас за работа, не представились. А сразу так, в лоб - дайте мне информацию. Давайте сначала ВЫ расскажете о этой вашей загадочной работе, о том, что уже нашли, что описывает ваша работа и т.д.
 
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Орел, Максима Горького 69, 52
Ощущение, что вы на другой планете живёте.

Тут в большинстве своём люди, чаще посещающие частников и предприятия в Урюпинске, Мухосранске и Зажопинске, чем катаются. По школам Европы - вам на форум чиновников скорее...

И вы не ответили, что у вас за работа, не представились. А сразу так, в лоб - дайте мне информацию. Давайте сначала ВЫ расскажете о этой вашей загадочной работе, о том, что уже нашли, что описывает ваша работа и т.д.
А есть ли теперь смысл?) Такое ощущение что дальше зажопинска никто не был из присутствующих здесь)) Нашла я много информации. Хорошо что в Европе живут родственники, которым не составило труда ответить стоят ли турникеты в общественных местах. И такого минимума мне достаточно сейчас. Спасибо! Удачи!) зажопинск (рассмешили).
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Опять В.В.....

К блоггерам пошла про турникеты читать. К чему спецов про устройства на техническом форуме бла-бла? Нужно ведь статистику по Европе... Ладно хоть не по Америке.

Раз родственники там живут, пусть сходят на учебные семинары фирм-производителей оборудования. Те с огромным удовольствием поведают об охвате и доле рынка и насколько круче каждый из них прочих конкурентов. Три-четыре семинара и картина ясна. Все одно принцип трёх П:: пол, палец, потолок. Мы первонахи все!!!
Ну или выпишет журнал: "Проблемы турникетоводства" с анализом всего и вся...Главное турникет с турником не перепутать, а то конфуз на защите предстоит, (хотя покраснеть - это так гламурно!)

А если серьезно, может, как на чипмейкере, завести раздел для студентов, ищущих инфу по теме, чтобы и отношение помягче, и темы флудом не загаживались.
Ну и мы тоже не чувствовали оленями из Мухосранска, а профессурой от воротных наук.

М-да, а я то думал, что все, что западнее реки Урал и есть Европа...
 
Последнее редактирование:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Прошло три месяца...
И где-то появляется статья о турникетах с оглядкой на Европу, народ читает и искренне верит... Интересно, будет почитать...:crazy:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу