Морозостойкость приводов BFT для распашных ворот

Тема в разделе "Приводы BFT для распашных ворот", создана пользователем Nikoley, 24 янв 2012.

1. Nikoley Гость

4 ноя 2011
    14
    Спасибо!

Есть еще вопрос:

Как правильно вымыть старую смазку с узла шариковинтовой пары?
    Разборка,думаю, сочленения винт-гайка чревата без опыта и оснастки.
    Потому - можно ли гарантировано удалить старую смазку не разбирая узла? Чем?

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вот здесь я давал ссылку

3. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    У БФТ аналогом Камешного АТИ 5000 является Фобос NL, по техническим характеристикам, правильно ли я понимаю?

4. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    ramon
    БФТ нежнее по механическим параметрам. У него пластиковый хвост, которым крепится к кронштейну на столбе. И при превышении расчетной нагрузки он ломается, а купить его как запчасть довольно проблебно.

5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Ринат Фанович
    да и гайка ходовая тоже пластиковая

6. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    А заявлено в техничке до 1000 кг створка и до 5 метров длиной. Это как и у свинга дорхановского, по-идее на частные кованые ворота подойдет с запасом (исходя из практики). Просто поставщики предлагают купить вместо Свинга 5000 фобос NL. Беру не под конкретные размеры ворот, а просто самый мощный в линейке, чтоб наверняка работали, да и разница в цене с менее мощными невелика.
    UDAV 2000: Часто ломаются у них гайки?

7. Ринат Фанович

25 ноя 2011
    131
    Створка до 5 м. Максимальный вес створки до 250 кг.

8. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Да тюлька это все - ширина, вес.. до 5 метров :( 3,5 метра ширины и 2,5 высоты сплошной створки в хороший ветер сломают любой привод независимо от того на сколько там его позиционирует производитель.

9. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Я так думаю, чтобы этого избежать надо включать электрозамок в комплект, правда сам ставлю очень редко, да и в нашем регионе не так сильно ветренно + плотная застройка. Так что думаете, если использовать замок, то будет ли БФТ альтернативой китайскому Свингу? Пока мне выбирать не из чего больше и как бэ хочу заняться поставкой их и соответственно установкой с гарантией.

10. Ринат Фанович

25 ноя 2011
    131
    ramon, обратите внимание на Бенинку БОБ 50. Очень мощные привода.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика