вызывная ip панель Biward ds06a

Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва
Добрый день . Есть вызывная панель Biward ds06a забыл логин и пароль . как сбросить до заводских настроек
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,559
Адрес
Санкт-Петербург
Можно попробовать с помощью пункта D5, Страницы 55. Руководства по монтажу.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,743
Адрес
СССР
Или я не то читаю?
1.jpg
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,743
Адрес
СССР
Тут теория бессильна, поможет только практика. :)
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,935
Адрес
Минск
А у тя на какую модель?
Я скачал инструкцию с сайта производителя данной вызывной панели (версия инструкции от 29.11.2022). Ради интереса скачал у них же с сайта инструкцию на английском языке (версия инструкции от 18.11.2021) и там другой вариант сброса.

Так что действовать необходимо по варианту....
Тут теория бессильна, поможет только практика. :)
П.С. Это беда многих производителей, они часто выпускают на рынок "сырой" продукт, потом начинают бороться с разными проблемами и меняют прошивки блоков. Часто добавляют другие меню, и другие возможности изменения настроек в этих меню. Не всегда это идёт на пользу, а главное.... я уже путаюсь приезжая на ремонт RTO, а какая это версия прошивки, "хорошая"/"плохая", и какую версию инструкции надо смотреть настраивая этот конкретный блок... у меня уже три версии инструкции и вкладыш с отдельными изменениями для "последней" прошивки.
 

Вложения

  • Руководство по эксплуатации DS06A(P).pdf
    6.5 MB · Просмотры: 0
  • DS06A(P) Operation User Manual.pdf
    5.9 MB · Просмотры: 2
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Москва
Я скачал инструкцию с сайта производителя данной вызывной панели (версия инструкции от 29.11.2022). Ради интереса скачал у них же с сайта инструкцию на английском языке (версия инструкции от 18.11.2021) и там другой вариант сброса.

Так что действовать необходимо по варианту....

П.С. Это беда многих производителей, они часто выпускают на рынок "сырой" продукт, потом начинают бороться с разными проблемами и меняют прошивки блоков. Часто добавляют другие меню, и другие возможности изменения настроек в этих меню. Не всегда это идёт на пользу, а главное.... я уже путаюсь приезжая на ремонт RTO, а какая это версия прошивки, "хорошая"/"плохая", и какую версию инструкции надо смотреть настраивая этот конкретный блок... у меня уже три версии инструкции и вкладыш с отдельными изменениями для "последней" прошивки.
а где находится кнопка сброса ? я разбирал панель и не нашел кнопку
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,893
Реакции
5,935
Адрес
Минск
а где находится кнопка сброса ? я разбирал панель и не нашел кнопку
Добрый день. Не могу понять почему Вы не можете скачать с сайта производителя всю необходимую Вам информацию, также на сайте указаны телефоны технической поддержки. Я просто скачал две инструкции и нашел нужную Вам информацию, и эту панель "живьём" никогда не встречал.
Screenshot_20240203-142530_Photos.jpg
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,168
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу