BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Секционные ворота Алютех

Руслан56

Гость
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Бугуруслан
Привод asg600 не всегда открываются и закрываются с пульта. Иногда работают рывками. Конечные положения настраивал несколько раз. После нажатия на пульт релюшка щелкает,а ничего не происходит. Через х количество раз может включиться привод
 

Вложения

  • IMG_4523.mov
    17.8 MB
Последнее редактирование модератором:

Tardis

Специалист
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
268
Реакции
131
Адрес
г. Минск, Беларусь
Доброе утро. По моему опыту ремонта, замена всех электролитических конденсаторов на плате решает эти проблемы. Конечно, я не вижу состояние платы, общее состояние мотора и плавности хода ворот (натяжение пружин и состояние тросов). Поэтому мое предложение носит только рекомендательные действия.
 

Руслан56

Гость
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Бугуруслан

Вложения

  • IMG_4441.jpeg
    IMG_4441.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 41

Tardis

Специалист
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
268
Реакции
131
Адрес
г. Минск, Беларусь
Я думаю, что на этом форуме решаются вопросы, типа определить сгоревшие радиодетали, схем нет и нужно фото с рабочей платы. Помочь начинающим специалистам в освоении некоторых типов автоматики и что-то в этом роде, а также Помочь людям, способным 99% найти и самостоятельно решить проблемы с воротами и автоматикой и только 1% не смогли найти решения. Я это пишу для того, что если Вы сами не заинтересованы решать свои вопросы, а будете только спрашивать, то лучше обратитесь в фирму, которая Вам устанавливала ворота. Просто как в каждом деле есть 1000 нюансов, и Вам можно дать кучу бесполезных советов, особенно если сам не на объекте. Чем мог, я уже помог.
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
597
Реакции
802
Адрес
Люберцы
На столе привод ведет себя аналогично так же как с полотном. Пружины и трос в данном случае можно исключить? Фотография осталась только такая
Даже на этом фото видно чёрную пыль и по симптомам сдох у вас эл.мотор.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу