RTO-500 KIT Алютех — удалённое управление

uin2u

Гость
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Russia
Добрый день. Имеется в наличии установленный привод RTO-500 и Wi-Fi реле с сухим контактом (замыкание/размыкание).
Подскажите, пожалуйста, имеется ли у данного привода возможность при замыкании/размыкании какого-то контакта на плате открытие/закрытие ворот? Инструкцию читал, но так как слабо в этом понимаю, нашёл в модуле управления контакт SBS, но с чем его замыкать не разобрался…
 

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
Добрый день. Имеется в наличии установленный привод RTO-500 и Wi-Fi реле с сухим контактом (замыкание/размыкание).
Подскажите, пожалуйста, имеется ли у данного привода возможность при замыкании/размыкании какого-то контакта на плате открытие/закрытие ворот? Инструкцию читал, но так как слабо в этом понимаю, нашёл в модуле управления контакт SBS, но с чем его замыкать не разобрался…
1678096406269.png
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,559
Адрес
Санкт-Петербург
Благодарю. Схема у меня есть. Мне бы подсказать, где поставить перемычку для открытия/закрытия.
Прочтите инструкцию, и если не понятно, то задайте вопрос.

Описание клемм подключения приложил:
 

Вложения

  • button.jpg
    button.jpg
    147 KB · Просмотры: 71

tolstiy-bob

Активный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Симферополь
Благодарю. Схема у меня есть. Мне бы подсказать, где поставить перемычку для открытия/закрыти
что конкретно непонятно. или раскказ начинать с "берём отвёртку в правую руку..."
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Благодарю. Схема у меня есть. Мне бы подсказать, где поставить перемычку для открытия/закрытия.
GND - SBS
перед подключением обязательно убедитесь в отсутствии высокого напряжения на выходах WiFi модуля - иначе блок управления в RTO под замену
 

uin2u

Гость
Регистрация
6 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Russia
GND - SBS
перед подключением обязательно убедитесь в отсутствии высокого напряжения на выходах WiFi модуля - иначе блок управления в RTO под замену
Благодарю за оперативный и развёрнутый ответ!
 
Сверху Снизу