Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Doorhan не поддерживает ЗИПом свою продукцию :(

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,888
Реакции
5,916
Адрес
Минск
Для меня гарантия производителя чисто рекламный и маркетинговый трёп. Всю гарантию на технику обычно несу сам. Риски уменьшает анализ оборудования и вдумчивый выбор.
:good::good::good:
Нахрена разбирать? Так ведь интересно же! :) ... ну и косяки сразу исправить...
:good::good::good:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Всю гарантию на технику обычно несу сам
Ну, в принципе так это и работает. Но, после последней рекламации от дх, решил действовать так: не собираюсь отказываться от него, берут - значит пусть берут. В договоре пишу что то типа: при возникновении гарантийного случая, подрядчик обязуется принять товар от покупателя и направить его в официальный сервисный центр в г.Пермь... и пусть они сами друг перед другом краснеют. Это как с телевизором, или холодильник... купил в магазине, а гарантию выбиваешь у электрика.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
В договоре пишу что то типа: при возникновении гарантийного случая, подрядчик обязуется принять товар от покупателя и направить его в официальный сервисный центр
Я обычно предлагаю три бренда на выбор и объясняю расклад по цене-качеству...
Иногда клиент говорит:
- А вот у соседа стоит уже лет 5-8 и работает, не жалуется... А вы мне впариваете подороже...
Я отвечаю: - Так...
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я тоже 2-3, объясняю разницу, а вот решение пусть уж как то сам. Я столько лет хрмн пропагандировал, терял клиентов на дешёвые ворота, дурак дураком был...
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
)) простая сработка нелинейного, мать его, резистора... а уже 7 страниц))
 

Вложения

  • Что_не_так.jpg
    Что_не_так.jpg
    89 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу