Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Doorhan не поддерживает ЗИПом свою продукцию :(

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Очень сложный вопрос.

На уровне моего сегодняшнего понимания (осознания цели жизни) - самое дорогое в нашей жизни дети. Это единственное, ради чего стоит жить!
И еще мы, по моему мнению, должны стараться, чтобы наши дети становились лучше нас (морально, духовно, интеллектуально и тп) плюс смогли в таком же ключе вырастить наших внуков, а те правнуков и тд... Тогда, может мир и стал бы чище. Не забывать, что мы каждый должны постоянно самосовершенствоваться (учиться, развиться духовно, разумом), а то нам нечего будет передать детям!!

Но человек слаб и ленив (я тоже) и мы ищем халявы, а не хотим работать над собой. В этом беда.
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А можно всю жизнь растить огород, но с любимой женой и детьми -
Рано или поздно у всех нас происходит переоценка ценностей. Она затронет каждого, в свое время и в своей степени осознания! Но затронет 100%
А потом выяснится, что она имела 33 любовника.И опять переоценка ценностей произойдет. А потом генетический анализ, и еще одна переоценка.Потом пьянство и третья переоценка...Их может быть миллион, этих переоценок, и в любую сторону....
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
А потом выяснится, что она имела 33 любовника.И опять переоценка ценностей произойдет. А потом генетический анализ, и еще одна переоценка.Потом пьянство и третья переоценка...Их может быть миллион, этих переоценок, и в любую сторону....

Кто чего достоин - тот, то и получит!! Значит, тот кто так попал, сам был не готов к любви, верности и счастью. И кроме, как залить свои неудачи водкой ничего на сделал, чтобы его любили и ему не изменяли!
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Удачи в добывании.
Спасибо. Я стараюсь, не для Вас, а для себя. Каждый сам за себя. Или нет? Или вы не против часть своей зарплаты мне каждый месяц переводить на карту? Ну не в деньгах же счастье... зато я с такой лютой силой буду Вас уважать )). Не злитесь на меня, просто у нас цель с Вами разная. Биография у всех разная.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кто чего достоин - тот, то и получит!! Значит, тот кто так попал, сам был не готов к любви, верности и счастью. И кроме, как залить свои неудачи водкой ничего на сделал, чтобы его любили и ему не изменяли!
Возмите за основу, что человек самое хищное и хитрое животное, которому нельзя доверять,и все рассуждения можно смело перевернуть.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Как ловко мы умеем менять тему )). Но, хотя на вопрос похоже ответили, почему же все таки человеку не стали перематывать транс.
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Очень сложный вопрос.

На уровне моего сегодняшнего понимания (осознания цели жизни) - самое дорогое в нашей жизни дети. Это единственное, ради чего стоит жить!
И еще мы, по моему мнению, должны стараться, чтобы наши дети становились лучше нас (морально, духовно, интеллектуально и тп) плюс смогли в таком же ключе вырастить наших внуков, а те правнуков и тд... Тогда, может мир и стал бы чище. Не забывать, что мы каждый должны постоянно самосовершенствоваться (учиться, развиться духовно, разумом), а то нам нечего будет передать .

Вы сказали, что у вас четверо? А гос.получка 25? Вы болтун, батенька. Тырите, наверно, понемногу? )))))) ай яй яй, нехорошо это. Или жена зарабатывает?
 

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
А ещё вот интересно, во сколько денег обошлась работодателю ваша беготня с трансформатором? Или вы после работы и в выходные дни этим занимались?

Вот например новая бошка этого привода всборе в базарный день тыщ пять, наверное, стоит. ?
 
Последнее редактирование:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
я уже чувствую на уровне телефонных переговоров вкус денег. Если мне не нравится диалог, разговор прост "я зафиксировал Ваши контакты, посовещаюсь с коллегами и свяжусь". Пик-пик-пик-пик... Все...
Да, тут важно умение слушать Клиента...
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Да, тут важно умение слушать Клиента...
Не очень понимаю это шутка или серьезно. Ну, пример:
-Але. Ворота?
-Да, вы по адресу.
-Приедь, посмотри, не работает...
-Вы являетесь нашим клиентом?
-Откуда мне знать, вас как собак не резаных.
-Что именно смотреть едем, как называется?
-Я бл...дь откуда могу знать, ты же специалист, едь и смотри.
-Может быть есть возможность сделать фото и выслать мне, я хоть пойму есть ли смысл вообще ехать (скрипя зубами).
-Мне некогда этим заниматься, это твоя обязанность!
-Оплата от физ.лица или с организации?
-Ты сначала сделай, потом и поговорим!
-На таких условиях я не вижу нашего сотрудничества, до свидания. Пик-пик-пик...
За кадром уже:
-Быдло, взаимодействовать с людьми научись. Если этот клоун будет звонить - лесом его...
Заблокировать контакт -> Ок.

История из недавней практики, реальная, почти слово в слово. Как бы он мне никто, его болезнь головного мозга меня не интересует )).
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Не очень понимаю это шутка или серьезно. Ну, пример:
Это серьезно.
Гавнюка и на форуме по первым двум фразам видно. Основной звенящий мотив между строк, все ему должны...
Но вера в людей умирает последней. Делается попытка все же помочь... ну а дальше б...ять как всегда...
- Все вы х...ло тут собрались, я пришел, а мне забесплатно никто не помогает и ни одна с..ука здесь Вангой не работает... все пи...асы...
В общем, в очередной раз грабли отбивают хотелки помочь и прививают желание со входа посылать на...уй.
 
Последнее редактирование:

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Не очень понимаю это шутка или серьезно.
Это серьезно. Только я написал не правильно, не слУшать, а слЫшать...
Бывает, что Клиент через слово спрашивает - А сколько это стоит? Я при этом всегда вспоминаю "12 стульев"

 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Я не юзал ее, просто первое что на ум пришло. Возможно она хороша, но думаю Российский производитель гарантию больше года не даёт. Я скорее о сроке гарантии, нежели о качестве.
Помните холодильник Урал? Меняй уплотнитель раз в 10 лет... и все. СССР однако, тяжёлый как конь.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Бурные дебаты...и каждый по своему прав.
1. Компания ведёт себя на рынке так, как выгодно ей. Все остальные вопли про клиентоориентированность, миссию и прочая маркетинговая хрень - лишь оружие в конкурентной борьбе.
2. Есть компании, которые внимательно относятся к гарантии и сервису, т.к. зарабатывают на этом. Крауфорд в Европах, например. Отремонтируют и свое, и чужое. Вот вызов и оплата работы там стоит не тысячу рублей.
3. Закон Парето никто не отменял кто-то снимает сливки за 20% усилий, кто-то вкалывает на 80% за 20% пирога. Здесь кто на что учился и кому как повезет. В развитом рынке приходится раскорячиться и на сервис, иначе конкуренцию проиграешь. Закон актуален и для профессий и для людей.
4. Ворота-- - не хлеб и не масло, товар не ширпотребный, хоть и девиз компании, из-за которой весь сыр-бор - каждому автовладельцу, даже "ведра", свои автоматические ворота в гараж. При такой цене и зоне охвата понятно, что изделия дёшевы не просто так, а от рождения. Покупая дешевку, несёшь риски эксплуатации. Для этого нужен технический кругозор и руки на месте. Для меня гарантия производителя чисто рекламный и маркетинговый трёп. Всю гарантию на технику обычно несу сам. Риски уменьшает анализ оборудования и вдумчивый выбор.
Это аргументы "контра"
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,150
Реакции
8,742
Адрес
СССР
Для меня гарантия производителя чисто рекламный и маркетинговый трёп. Всю гарантию на технику обычно несу сам.
Истинная правда. По приобретении любой хрени она разбирается до винтика, но чтоб можно было собрать, лечится и собирается, а затем живет долго и счастливо... или с сожалениями в помойку.
К сожалению, после разбора, плакала гарантия, да и хрен с ней. Было пару попыток по гарантийным случаям по глупости, лучше бы их не было
Нахрена разбирать? Так ведь интересно же! :) ... ну и косяки сразу исправить...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Теперь аргументы "про".
Если все и вся мерить категориями денег и коммерческой эффективности, то не было бы человеческого общества, а лишь " война всех против всех" по Гоббсу.
И Спаситель, и Махатма Ганди и много других великих и заслуженных с заглавной буквы Ч, не денег искали. Тридцать серебряников нашел другой, за конкретный рыночный товар - оперативную информацию.
Не зная человека, не видя его установок, целей и мотивов хаять его только за то, что он по другому мыслит, да ещё во время Великого поста не достойно христианина и человека, даже если он вписался в рынок (или так о себе думает). Много ли от успешных извозчиков сейчас работают на рынке? И все проигравшие были тупицами и лентяями?.!
Мне ТС понятен. Был и бюджетником, и активным рыночником, и рабочим, и служащим.
Не все и не всегда, в силу разных причин будут конкурировать за деньги.
Здесь и "не сотвори себе кумира", и "за все приходится платить", и "скорее верблюд пройдет через иголочное ушко, нежели богатый в рай" Люди разные, это их главное преимущество.
Логика "сам дурак!" Не дает глубины дискуссии и не делает чести, ее применяющим.
Почитайте Ремарка, там все главные герои делают иррациональные вещи себе во вред. Но почему же тогда их так любишь и их так жалко?
Так что, братия, не хлебом единым сыт человек. И не только мясом, икрой и стерлядью.
Переоценка ценностей будет у каждого человека 100%, у обезьяны не будет.
Но это к делу не относится.
 
Последнее редактирование:

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Приветствую.

Столкнулся с проблемой- сгорел трансформатор DHG037 . Трансформатор для привода SE-500.

Сервис говорит "не поможем"... Покупайте новый привод.

У меня 4 комплекта ворот. Пара установлена 3 года, пара год с установки и при поломке элемента я должен покупать новый привод? Где склад ЗИП, замены наконец. Не серьезно выглядит подход к клиенту.

  • image.png


"В другом месте", как посоветовал уважаемый Doorhan, не нашел.
Это еще больше расстроило - неужели будем открывать руками???

На трансформаторе ТРИ хвоста на подключения. питание, на лампу, на привод(плату)

Именно: DHG037 Трансформатор для привода SE-500

Можно получить от ВАС такой или аналог, но подходящий к приводу??

Борис.
Тут колхозить или менять ! Если менять могу предложить Horman promatic по сходной цене!
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Тут колхозить или менять ! Если менять могу предложить Horman promatic по сходной цене!

Спасибо. Уже перепаяно. См отчет выше в теме.

Попробую подвести резюме:
1."на бога надейся, а сам не плошай". (готовься, что ТО - твоя головная боль). Касается всех сфер нашей жизни!
2.Хочешь, чтобы тебя уважали - думай о поддержке клиента. Без этого ты просто "вполне вменяемое решение, которое покупающий готовится "доработать напильником". Не более!

Все остальное от Лукавого!

Всем удачи!
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Очень понравилось. Как раз в тему - что кому лучше!
 

Вложения

  • паяльник.jpg
    паяльник.jpg
    248.7 KB · Просмотры: 6
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу