Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Doorhan не поддерживает ЗИПом свою продукцию :(

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Приветствую.

Столкнулся с проблемой- сгорел трансформатор DHG037 . Трансформатор для привода SE-500.

Сервис говорит "не поможем"... Покупайте новый привод.

У меня 4 комплекта ворот. Пара установлена 3 года, пара год с установки и при поломке элемента я должен покупать новый привод? Где склад ЗИП, замены наконец. Не серьезно выглядит подход к клиенту.

  • image.png


"В другом месте", как посоветовал уважаемый Doorhan, не нашел.
Это еще больше расстроило - неужели будем открывать руками???

На трансформаторе ТРИ хвоста на подключения. питание, на лампу, на привод(плату)

Именно: DHG037 Трансформатор для привода SE-500

Можно получить от ВАС такой или аналог, но подходящий к приводу??

Борис.
 

Вложения

  • doorhan se-500 трансформатор привода ворот.GIF
    doorhan se-500 трансформатор привода ворот.GIF
    266.2 KB · Просмотры: 29

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
И в яндексе гууглил;)) Я же написал... Об.явлений куча, по факту предложений НОЛЬ! Все пустые предложения. Вариант Доработать напильником- не интересен уже. Стар стал, да и времени нет колхозить, как в молодости. Вопрос- как получается, что при стоимость комплекта в 70-80 труб, нет зипа!
 
Последнее редактирование:

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Я б вам рассказал, как дорхан поддерживает зипом, только меня тут же забанят)))))))))))
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,046
Реакции
364
Адрес
Москва
Добрый день.
Артикул: TR500/24/V.1.0
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Можно получить от ВАС такой или аналог, но подходящий к приводу??
Вариант Доработать напильником- не интересен уже. Стар стал, да и времени нет колхозить, как в молодости.
Как-то Ваши фразы противоречат одна другой.

В таком случае у Вас нет выбора и Дорхан прав, выбросьте привод и купите новый с монтажом.
 
Последнее редактирование:

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Может есть кому отдать на перемотку трансы в городе.
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Приблизительно - техника "доработай напильником"!!
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Гораздо интереснее, что ко мне ходят люди и просят ролики поменять на канадских воротах..... как это они назывались, забыл уже.
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва

Никакие замудонцы (копирайт ИЮ Артемьев) не умеющие организовать свою работу - не победят русского мужика!


Перебрано и перепаяно собственноручно -Шаражкиным конторам на позор.
У них аттестованные сервис мены так не умеют, получается! А жаль :(

тр.JPG


Все работает!​
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Перебрано и перепаяно собственноручно -Шаражкиным конторам на позор.
У них аттестованные сервис мены так не умеют, получается! А жаль :(
Странно... То напильник западло, то "Я Д"Артаньян!!!"

П.С. Странные люди по весне на форум лезут, со странной х...ней в голове.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не совсем понял, что на фотографии, скорее всего вручную подпаяны концы, но камень в адрес сервис менов напрасен, в их обязанности не входитотремонтировать подешевше, у них задача только отремонтировать, с учетом имеющихся каталогов ЗИП.Если у головной фирмы в каталогах только плата на замену, он и будет предлагать только плату. Промывка спиртом или подобное, возможно, а вот вскрывать обмотки и подпаиваться к ним, это только по обьявлениям, официоз время тратить не должен на это. Может и захочет в нерабочее время, но это его дело, на гарантию ему ездить....
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
ДИАЛОГ С ДИАЛОГОМ!
Странно... То напильник западло, то "Я Д"Артаньян!!!"

П.С. Странные люди по весне на форум лезут, со странной х...ней в голове.


=============

Не судите по себе. Это Ваша ошибка!

То, что у меня "все в порядке" с руками, не означает, что вендор, может не поддерживать свой продукт!!
Именно против этого отношения к продукту и клиенту я возмущаюсь!

Считаю верным - если берешь деньги и не малые - обслуживай достойно.

Ну или продавай по бросовым ценам. Мы тогда вооружимся напильниками!

ЗЫ. Не мечтайте, а живите в своей мечте. Но ради Бога - делайте для этого, хоть что-нибудь!
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
Не совсем понял, что на фотографии, скорее всего вручную подпаяны концы, но камень в адрес сервис менов напрасен, в их обязанности не входитотремонтировать подешевше, у них задача только отремонтировать, с учетом имеющихся каталогов ЗИП.Если у головной фирмы в каталогах только плата на замену, он и будет предлагать только плату. Промывка спиртом или подобное, возможно, а вот вскрывать обмотки и подпаиваться к ним, это только по обьявлениям, официоз время тратить не должен на это. Может и захочет в нерабочее время, но это его дело, на гарантию ему ездить....

Все свелось к перепайке предохранителя. Сгоревший сверху лежит.

А про "камень". Вы почитайте тему сначала. Вендор не держит ЗИП на товар проданный год назад. В замене-ремонте отказал. Советовал купить новый привод.

Мое мнение - нет ЗИПА, нет замен. Ну так хоть ремонтная база не помешает. Но просто бросать клиента не годиться точно.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Трансформаторы заказывал три раза, все приходило, Может на Вашу модель и нету, но у этого производителя и цена на платы самая низкая на рынке...
 

borisr

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
21
Реакции
5
Адрес
Москва
не совсем понял Вашу логику- "Может на Вашу модель и нету ".

Нельзя держать ЗИП только на часть "моделей". Если, конечно хочешь быть уважаемым вендором!
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу