BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Не опускается ролета

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Может реле, а может батарейки сели. Если батарейки поменяли и в упор не срабатывает- ну проверьте релюшку.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Ну я сегодня ездил, ролллку ремонтить, в чистое поле, дорога мокрая, чернозём как пластилин. И ничего, человек вызвал, заплатил. Я поработал и заработал.
Блин, прям тоска по Родине.... в это время выезжашь из грязноснежной москвы в ночь..... а утром рассветает, а вокруг поля зеленые.... сразу весеннее настроение
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну я сегодня ездил, ролллку ремонтить, в чистое поле, дорога мокрая, чернозём как пластилин. И ничего, человек вызвал, заплатил. Я поработал и заработал.
Ага, микрорайон позади, два километра.У Вас Ростовских эта отсутствие цивилизации?...А там может тундра , олени, и 120 км отсчет от левой бензоколонки....
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Блин, прям тоска по Родине.... в это время выезжашь из грязноснежной москвы в ночь..... а утром рассветает, а вокруг поля зеленые.... сразу весеннее настроение
Это как так?! Из грязноснежной Москвы в зелёные поля? Наоборот, из весенней сухой Москвы можно выехать в ещё заснеженные поля...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Это как так?! Из грязноснежной Москвы в зелёные поля? Наоборот, из весенней сухой Москвы можно выехать в ещё заснеженные поля...
Москва сейчас 150 км в поперечнике, и с любой точки называется Москва....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Москва сейчас 150 км в поперечнике, и с любой точки называется Москва....
Ну да, забываю. По калужке можно аж за бетонку уехать в поля, а всё Москва будет...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Это как так?! Из грязноснежной Москвы в зелёные поля? Наоборот, из весенней сухой Москвы можно выехать в ещё заснеженные поля...
Это в 23.00 вываливаешься на М4 и в 6.00 начинает светать уже гдето за Воронежем. Травка зеленая и теплое солнышко
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Ага, микрорайон позади, два километра.
Обман зрения. Там расстояние больше. И то, напрямую не проехать, балка, речка и все дела. И чтобы к дому попасть надо ехать через Смоленск. И то, взлёт посадка по сухой погоде.
 

WhiteDiver

Специалист
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
298
Реакции
117
Адрес
Челябинск
Я бы вообще поменял бы два новых радиоприемника, но сссссука хорошие стоят хороших Денег У меня в регионе, а на них тратиться как то сейчас не до этого, поэтому хочу их починить...., Тем более где гарантия, что новые не полетят через год, а у меня до цивилизации минимум 120км...
Разобрались?
Где живёте то?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
Дак да ))) ещё может сказать едь и смотри, ты же профессионал.
 
Сверху Снизу