BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Профиль АЛЮТЕХ ЭКСПЕРТ

Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва, ул.Ленина д5
Помогите разобраться с профилем серии Эксперт от Алютеха. Очень мало информации об этой новой линейке белорусского производителя.
Может кто сталкивался с этой серией, она так и называется Алютех Эксперт, слышал что более надёжный профиль нежели серия Стандарт.
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Помогите разобраться с профилем серии Эксперт от Алютеха. Очень мало информации об этой новой линейке белорусского производителя.
Может кто сталкивался с этой серией, она так и называется Алютех Эксперт, слышал что более надёжный профиль нежели серия Стандарт.
названия Эксперт у нас не было никогда (я вам это на 110% гарантирую), видимо произошло какое то недопонимание
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Вы уверены, что это не бот тестировал возможность публикации сообщений?
Адрес намекает: ул.Ленина в Москве вроде нет...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А может он поклонник творчества Чистякова

хотя первая версия интересней, эта скучная какая-то...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Между Социализмом и коммунизмом, огромная пропасть. Лозунг капитализма - можешь нае...., живи лучше других. Социализм подразумевает частичный отказ от накоплений, ради единного общества. Коммунизм - не можешь ничего, отними ..
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург

Agency_TON

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
512
Реакции
774
Адрес
г. Киров (обл.)
Сегодня пришло) Оказывается есть кое-что, а представитель это скрывает)))
О выводе на рынок новой линейки серии Prestige
РОЛЛЕТЫ И ВОРОТА PRESTIGE 2019-03-15_165247.png 2019-03-15_165227.png
 

Вложения

  • Казань_Mailing ALUTECH Prestige_RU.pdf
    432 KB · Просмотры: 3
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
Вот читаешь и думаешь, что за маркетолог такую воду льёт... Ни одного понятного конкретного слова - бла-бла-бла...

набор.jpg
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Сегодня пришло) Оказывается есть кое-что, а представитель это скрывает)))
О выводе на рынок новой линейки серии Prestige
РОЛЛЕТЫ И ВОРОТА PRESTIGE Посмотреть вложение 24798 Посмотреть вложение 24797
Ничего я не скрываю ))) во первых в дату запроса мы еще не давали эту информацию даже нашим офисам
во вторых там все равно нет никакого профиля ЭКСПЕРТ (хотя такой вариант мы когда то обсуждали)
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Вот читаешь и думаешь, что за маркетолог такую воду льёт... Ни одного понятного конкретного слова - бла-бла-бла...

Посмотреть вложение 24800
линейка престиж (например для окон) это AR/40 профиль, а это 0,33 лента, в отличии от 0,23 и стойкость к ветру на 30-40% выше. Кроме этого есть Р1 класс защиты (да не Р3, но точно лучше чем эконом). Шины тоже не эко. И всё это на складах в офисах Алютех (базовый срок поставки). Ну и возможность заказа москитной сетки и профиля с перфорацией. А так да, текст красивый )
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,723
Адрес
Сочи
А так да, текст красивый )
Я вот так подбирал одному Клиенту роллеты с "широким набором уникальных решений для комфорта"...:biggrin:
Решили хозяева в ГД (гостевой дом) закрывать на ночь холодильники... Мало того, еще сын подбухивает и может в стену врезаться. Спрашивает Клиент:
- Какой будем ставить профиль, с учетом, что мой младшенький пьяный очень часто врезается в это место?
Прикинул вес пьяного младшенького, ширину роллеты и предложил 58-й Д. :crazy:
Скоро как 2 года будет, тишина...
 

Игорь12383

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Адрес
Москва
Это обычный ребрендинг. Тренд так и остался Трендом, а вот Классик теперь стал Престижем. То де самое произошло с профилем AR и AG. Поправьте если ошибаюсь
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Игорь12383

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Адрес
Москва
да, еще в Prestige перекочевали сдвоенные ролики, которые были доступны в Классике, и еще пара плюшек типа RC2, которое нафиг не нужно. И самое интересное нанесение рисунка, которое никто заказывать не будет. Лучше бы в 8017 начали красить все гофры, как это делает ДХ. Нам теперь сайты перепахивать. Спасибо что редуктор добавили в бытовые хоть.
 

Игорь12383

Новичок
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
27
Реакции
5
Адрес
Москва
Так это Ваша работа, сидеть и клавы нажимать....
Я Вам не указывал что является вашей работой. А так да, это важная часть нашей работы. Вся торговля ушла в сеть.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Я Вам не указывал что является вашей работой. .
Да я вроде тоже не указывал, просто необычно, меняются со временем каталоги и жаловаться, что из за этого надо сайт менять.То есть , если отступить в логике на шаг назад, то работа заключается в том, чтобы один раз его напечатать и потом много лет фитнесом заниматься?. Естественно, надо перепахивать сайт, я в свое время до 6 утра сидел...И не один год....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу