Проблема со Свингом 5000 (Дорхан)

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Криннер, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kasper Гость

22 янв 2015
    5
    Заканчивали монтаж поздно ночью. И вышла такая проблема... поэтому и написал в надежде может кто-то сталкивался с таким раньше.

2. kasper Гость

22 янв 2015
    5
    Если вы такой умный, объясните мне, пожалуйста, как настроить привода, чтоб открывалась только одна створка ворот, как калитка. Объясню: пролет ворот 6 метров, для заезда большегрузных авто. Для легковых хватит открывания одной створки. Как это сделать правильно?

3. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    В режиме открыть - закрыть (логика ЕР) с канала старт (опена), второй канал - пед (опен б) работает по принципу пешеходного прохода - открывается только активная створка т.е. здесь двухканальный рп если с пульта. Там в инструкции посмотрите - режимы работы и описание работы по входам при подачи сигнала.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    :yes3:Читать умеете или мне инструкцию цитировать?

5. kasper Гость

22 янв 2015
    5
    Еще один вопрос: устанавливали строго по инструкции, в итоге получается, что привод стоит практически параллельно створке ворот. Я думаю, что так не должно быть, должен же быть какой-то угол.
    .

6. Славентий Гость

Re: Проблема с Свингом -5000

Автоматика установлена не по геометрии. НО, не на каждом объекте выставить автоматику по геометрии считается возможным, но поставить её приблизительно близко к показателям таблицы возможно, чтобы не допустить резких "дёрганий" (в вашем случае из положения откр. в положение закр.), что вполне может являться причиной поломки. Конструктивно выходит из строя ползающая по червю втулка...

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Добрый день.

Есть вопрос относительно зап. частей Swing DoorHan.
    В одном случае сломался сцепляющий механизм движка и редуктора. Сцепление происходит за счет пластиковых усиков на валу выходящим из редуктора (на схеме позиция 28), пластмассового или резинового крестика (поз. 27) и насадки на вал движка (поз. 23). Обломились "усы" на детали №28, выпал крестик (27), 23 вроде как целая.

Вопросы:
    • Можно ли... есть ли возможность заказать отдельно деталь №28?
    • Какие сложности могут возникнуть при разборе редуктора?
    • Может целесообразней заказать редуктор в сборе?
    • ... а может вообще привод в сборе :crazy:???

Кто занимался таким ремонтом? Как поступили? Редуктор не замучались обратно собирать?

Каталог З.П. приложил.
    По второму случаю тоже проблема с пластмассовым редуктором, но пока нужно понять первый, вышеуказанный.

Посмотреть вложение Каталог запчастей Swing.pdf

8. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Филипп, эта тема обкурена уже давно - покопайтесь поиском. Планетарный пластиковый редуктор - довольно ходовая запчасть, а детали муфты - ну очень ходовые запчасти.

Филипп нравится это.
  9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Блин, покопался на форуме, не нашел. До таких масштабов сайт этот разросся - без толкового гида не разберешься. Спасибо, буду искать. Если кто знает где - поделитесь ссылкой.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика