Проблема со Свингом 5000 (Дорхан)

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Криннер, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Мне интересно, кто отказал в гарантии - сам Дорхан или монтажная организация установившая этот привод!? Или к Вам обратилась именно эта монтажная организация ?

Я сам никогда не ставил "Свинги", но ремонтировать приходилось не мало.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Отказало в гарантии представительство Дорхана

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    А ведь действительно, доказать, что не машина наехала, а просто от порыва ветра дохленький привод дух испустил - невозможно.
    Но в данном конкретном случае (я более чем уверен) ДОРХАН на себя заботу возьмет.

А вот если бы ДОРХАН в технических характеристиках озвучил бы: - на воротах размером 1800 х 2500 при такой-то скорости ветра ответственности не несем - то это круто было бы.
    ...да что я тебе втуляю - сам чай грамотный. Элементарно от ветровой нагрузки он мог сдохнуть. А вот кого винить за это? Монтажную фирму, или ДОРХАН (не представившего достаточно полных характеристик)? Мне думается, что комитет по защите прав потребителя на стороне Потребителя будет.

4. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Мне ремонтировали по гарантии, потом надоело возить, купил кулечек этих пластмасок, причем как говорят сейчас они из другого пластика, на месте делают монтажники ремонт, в результате время и нервы экономлю ...

5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Да я как-то тоже на рекламациях не заморачиваюсь. Потому что это лишние затраты для меня и лишняя нервотрепка для клиента.
    А так, приехал по заявке клиента - починил на месте. И клиенту хорошо, и тебе второй раз ездить не придется. Да и спишь спокойно зная, что у твоего клиента все хорошо и он не подымает купленные АВТОМАТИЧЕСКИЕ ворота РУКАМИ матеря твою фирму. Ему ведь в конечном счете по-барабану кто виноват, страдает только он.

Alex1966 нравится это.
  6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    блин а сколько же люди экономят покупая Дорхановский свинг вместо Roger H20 например:)

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Если конечный заказчик, то где то около 5-и в руб., но это у нас. Как дальше, незнаю

8. bert72 Специалист

3 апр 2012
    158
    :rofl:Даааа у вас в Дорхане чем интересно инженеры так заняты? А они наверно как китайцы на выставки ходят с карандаш, блокнот , линейка, Сняли мерки, фото, и давай копии делать с своими доработками ну типо ваше изобретение или доработка до ума а по факту как всегда. Вот и заняты. Была у меня история с рекламацией года 1,5 назад с se750 привод не на ёту ворота не сдвинул (новый) объект за 120км да до дорхана тоже не за углом так на х...й послали да ещё по комп. ворот как всегда не хватало в общем пипец с тех пор дорхан вычеркнул из памяти.:jc_rant: А вот ещё Иваныч смотри они тебя вербуют , у них там либо поят зельем каким-то либо 25-й кадр? не знаю но зомбируют это точно . Вот у нас менеджер новенький , учили , учили, нет захотел на курсы сходить б..ля.... . Уехал человек вернулся:crazy: х/з кто, вообщем говорит всё г..вно а дорхан молодец. что делать с ни не знаем к знахарю какому нибудь сводить что-ли.:mda:

Tolik.S и Maximilian нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Гммм, может не мне, а очень многим твое письмо приятно будет? Ну, тем, кто ДОРХАН ставит.
    Извини, очень многим ДОРХАН (коего я гноблю) вполне по душе.
    ...гммм, извини, друг. ДОРХАН вполне для многих условий нормальное оборудование поставляет. Ну, для частника (коему дешевое вполне по карману) он же вполне нормальное поставляет. И работает это дешевое для частника очень долго (и надежно).
    Гммм... Мы же (такие, как ТИТОВ, как ВАЛЕНТИНЫЧ, как КИТ) про промышленное использование глаголим.

Гммм, извини. Вообще-то если кто-то про ДОРХАН плохое глаголит - то это понимается как признак хорошего тона. А вот что ты (САМ) выбрал привод, который ни на йету не сдвинул твои ворота...

Извини, братан.... Не из нашей кагорты ты.

Удав. Я очень уважаю твои воззрения (хоть ни разу мы и не общались).
    И мне по барабану, какой национальности СПЕЦ (хороший СПЕЦ) предложил, и поставил то, либо другое оборудование. Мне очень приятны твои воззрения (не в пример моему ростовскому земляку - казаку).
    А вот твои слова: "...зная, что у твоего клиента все хорошо" - это нормально ты озвучил.
    Гммм... Уважаю.

А про свинг то? Ну на ентой теме мы...?

10. bert72 Специалист

3 апр 2012
    158
    Нет я в тот момент работал чисто монтажником, с нескольками конторами и вёл чисто монтажи а кто кому что и почём продал даже не интиресовался я знал свою цену за монтаж.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика