Проблема со Свингом 5000 (Дорхан)

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Криннер, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clon Уважаемый человек

13 фев 2012
    17
    а ни кто и не говорит, что он плохой ! просто хотелось бы решить как быть дальше и что делать ...

2. РВК Гость

10 фев 2012
    15
    Ну на фантазировали.:mosking:
    Эти муфты не были никогда предохранителями. Ходовые бронзовые - да.
    Камешные ставились от безысходности, но не о каком лишении гарантии вопроса не вставало.
    Сейчас дорхан исправил не качественный капрон на этом узле, поэтому (надеюсь) нужда в КАМЕшных муфтах отпала.:yahoo:

3. Clon Уважаемый человек

13 фев 2012
    17
    за снятие с гарантии разговора не было. а по поводу нового капрона )))) где он новый ) другого оттенка да ! а как ломало так и продолжает ломать 1 особенно на морозе после 20

4. РВК Гость

10 фев 2012
    15
    Почти неделю как пришли втулки из нового материала.:good2:
    До этого 4 раза только объявляли, что материал изменили.:jc_rant:

5. Clon Уважаемый человек

13 фев 2012
    17
    Re: Проблема со Свингом 5000 (Доорхан)

да тоже самое ! ни кто ничего не делал ! там же выше написано что в дорхановском приводе если усилить узел sw28 и sw23 то наворачивается весь редуктор ИМХО не видать нам ....

6. Серый кот

Серый кот Гость

13 янв 2012
    24
    Так чего ж теперь бузить? РВК же написал, что уже сделали втулки из нового материала. Значит, работают ребята, прислушиваются!

7. Криннер Гость

30 мар 2011
    17
    15,02 поставили привод на место, для эксперемента привода поменяли местами,т.к. второй привод работал без всяких проблем.
    пока работает, все как надо. Ед. отличие - нет сильных морозов. до -25С всего.
    ждем...........

DoorHan нравится это.
  8. Илья Гость

19 янв 2011
    102
    Подряд вчера и сегодня безо всяких морозов накрылись привода у 2х разных клиентов.
    Одному заказчику поставили примерно 1.5 года назад синий еще, копия каме, а второму вот в сентябре новый уже,
    значит х..вая деталь таки! Или они совсем недавно новые стали делать??

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вот на днях и мне принесли Swing 5000 со сломанными SW28 и 23. Привод отработал полгода, то бишь на гарантии. Створки легкие, размер примерно 2500 на 1800.
    Мой ответ: известный случай - требуйте ремонта по гарантии. Заказчика в Дорхане отбрили, не глядя на привод, было сделано заключение о механическом воздействии на створку.
    Сразу скажу, заморачиваться в разборках со спецами Дорхана я не буду. Мне только не понятно, чем заказчики виноваты.
    А юбочное радио я включу, буду всем рассказывать, что Дорхан продает Swing'и с нулевой гарантией, и попробуйте меня переубедить.

10. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    Нужна следующая информация:
    • номер заказа;
    • копия заключения;
    • контакты заказчика, к кому и когда он обращался.
    Обязательно разберемся в этой ситуации.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика