Проблема со Свингом 5000 (Дорхан)

Тема в разделе "Приводы Doorhan для распашных ворот", создана пользователем Криннер, 23 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serggate Специалист

16 мар 2012
    147
    Закажи в дорхане втулки SW-100, только обрати внимание втулки бывают нового и старого вида. Нового вида толще, в редуктор старого образца не впихнёшь.:nea:

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.086
  3. Andrey

Andrey Новичок

27 июн 2011
    51
    Приводы swing3000 и 5000 уже 2,5 года идут только с новыми втулками, за все это время не было поломок

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.086
    Этот старый. Года 4 ему со слов пользователя.

5. Alex53 Гость

7 апр 2015
    4
    На форуме я человек новый .Может вопрос не в теме. Какая смазка применяется в планетарных редукторах привода? Уж больно шумно работает редуктор.

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    А вручную легко открываются ворота, без закусываний? Оба привода шумят или один? Правильно соблюдали размеры при установке?

7. Ivan-SPB Гость

9 сен 2014
    76
    Обычно крышку не прикручивают при монтаже (алюминиевую которая гайку с червяком закрывает) - должно быть 4 винтика - она и гремит

Duce нравится это.
  8. Alex53 Гость

7 апр 2015
    4
    Механизмы эксплуатируются 4 год .Неоднократно разбирались за это время по различным причинам. Не могу подобрать смазку редуктора. Конкретно шумит редуктор. Акулово ,где находится центральный офис и производство Дорхана, недалеко 25км .Бываю там частенько , но четкой информации получить не могу.

9. Ivan-SPB Гость

9 сен 2014
    76
    Странно. Спроси в сервисе, там ребята сообразительные сидят.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Alex53, так как данный привод является клоном ATI, то и особенности у него те же, так что тут удивлятся. Он работает и то хорошо. А напихаешь в редуктор много смазки он в холода может не тянуть совсем, мне не раз приходилось из ATI излишки выгребать.

Duce и Dialog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика