Где купить ворота FAAC 741 с доставкой в Калугу

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
Где купить ворота FAAC 741 с доставкой в Калугу. кроме того нужны блок управления для адаптации автоматики с брелками Херман, лампа, рейка 6 м, фотоэлементы. Все указанное нужно в количестве 2 комплектов.
Заранее спасибо
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
А почему свой выбор остановили на этой модели? Мне просто интересно......
 

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
по отзывам одна из самых надежных. плюс магнитные концевики - очень важный для меня фактор. у родителей ставил механические концевики, надоело бегать и рукой отодвигать чтоб закрывались ворота
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
по отзывам одна из самых надежных. плюс магнитные концевики - очень важный для меня фактор. у родителей ставил механические концевики, надоело бегать и рукой отодвигать чтоб закрывались ворота
Там достаточно было , среди Зимы силиконом пружинки сбрызгитвать...Сегодня Воскресение, как Ввы относитесь к актеру Светлову...?
Калуга, этакий Купеческ4ий город, шесть часов под оккупацией,
Можно понаставить кучу контроллеров и быть несчастным...
Можно поставить два, но правильно и быть счастливым в этой сфере.....
мне , вообще нравяться люди, которые заходят на форум ради ворот, большинству вообще пох.
ВВорота есть некий символ...
Ворота , это не просто так,
Это свход в Ваши владения....
Есть некая каста ключников, ( Дизель, паша, Титов, Борода, Дима с питера, Все мои братья с сургута, Перми и Мурманска), В чеми Мы Вам можем ипомочь, ?
 

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
мне просто нужно купить автоматику и я ищу надежного продавца.
 

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
силикон не панацея, а вот бегать ежедневно около ворот и чистить снег, чтобы он не застыл на рейке, концевиках или еще где-нибудь, я не хочу. Поэтому выбор пал на магнитные концевики
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
мне просто нужно купить автоматику
Так и просто надо обратиться к дилеру в регионе. Здесь не торговая площадка.

не очень понял к чему был ваш пост.
У него хорошее лаконичное настроение, решил с вами поделиться.

просто нужно купить автоматику
В теме вы указали, что хотите купить ВОРОТА фаак 741. Просто лень было писать ?
 

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
если бы у нас в регионе был дилер я бы не задавал таких вопросов. а мотаться по москве с выпученными глазами от одной фирмы до другой, потому что они сказали что привод в наличии, а по приезду выясняется что его нет и будет через неделю, но вы можете купить привод другой фирмы который у нас есть в наличии, правда цена чуть дороже, и не то что вы хотели, но зато вы не просто так в Москву съездили, мне не хочется
 

igor085

Гость
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Россия
А троллить меня я не просил. если человек считает, что тема ему не интересна - ПРОХОДИТЕ МИМО, а не пишите свои тайные и сакральные наблюдения о том, что ВЫ все Дартаньяны а остальные.....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
пишите свои тайные и сакральные наблюдения о том, что ВЫ все Дартаньяны а остальные.....
Вот, все таки можем, писать когда не ленимся.

если бы у нас в регионе был дилер
Обратитесь напрямую в представительство ФААК в Москве, они Вам отпишутся где реально есть привод и все остальное. 21 век, а письма все гонцами доставляют.
А, привод выбрали нормальный.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Интернет магазины работают с доставкой, по пост.оплате, в чем проблема, если с приводом определились, или вы там уже про мониторили цены, ( Без или))))), решили тут удочку закинуть, может кто дешевле предложит, тут не рынок - нет, и точно не дешевле чем на авито, юле или в интернет магазине. К слову оф.сайт Фаак, утверждает что в Калуге есть их официальный дилер.
 

Вложения

  • 212.JPG
    212.JPG
    53.5 KB · Просмотры: 6
  • 222.JPG
    222.JPG
    72.4 KB · Просмотры: 7
  • 223.JPG
    223.JPG
    58.5 KB · Просмотры: 6
  • Снимок_оф_сайт_Фаак.JPG
    Снимок_оф_сайт_Фаак.JPG
    110.5 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Сверху Снизу