Что бы я хотел от Lift-Master

Тема в разделе "Автоматика LiftMaster для секционных ворот", создана пользователем Dynaco, 20 янв 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Re: Cтроительная выставка MOSBUILD / МОСБИЛД

...блин, я услышал то, о чем боялся и произнести в течение более 10 лет... ...а вдруг - заклюют? ...более 1,5 тыщи сайтов же?...
    Владимир, спасибо.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

расскажи нам от чего у тебя редуктор. обещаем сильно не глумится.......

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835

Макс, ты меня удивляешь...
    Наши редукторы мы сами и разрабатывали, и - производим. ...знаешь, станки такие есть ... некоторые - фрррр, другие бзынннььь., третьи - хррр - звуки издают. И главный инженер (Сергеем Анатольевичем зовется) между ними скачет. Ленточно пильные, фрезерные, токарные, расточные, зубодолбежные, сверлильные, плазменные, закалка, насыщение углеродом, ...ну и т.д. и т.п. ...и из Германии он (С.А.) сверх хорошие и сверх дорогие инструменты заставляет меня закупать. ...на невъебенные суммы.
    Поэтому мы и волновые редукторы для слежения за космическими аппаратами делаем ( е...ться америкосам).
    Слышал про волновые редукторы? ...да очень немногие их могут делать... ОАО РЖД - гавкнулись со своими разработками для ж/д шлагбаумов для северных регионов. ...так, ...жалкое подобие на онанизм...

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Теперь про Lift-Master - это отдельная ветка. А то в разговоре про выставку это как треп получается.

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870

может они хотят тебе понизить угловой люфт и повысить гарантийный срок службы в режиме S1?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика