BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

12 на 4 реальность или бред???

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
747
Адрес
Новосибирск
всех с наступающим мужским праздником,
меня тоже поздравили и на выходные подкинули ТЗ проем 12000ширина 4200высота, 2500притолка, заказчик хочет перекрыть такой проем секционными воротами с высоким подъемом. Есть ли производитель в России который может изготовить такие ворота??? у известных мне производителей ширина изготавляваемых ворот гораздо меньше чем проем у заказчика. Делить проем на две, три и тд частей нельзя. Поделитесь мыслями по поводу реальность таких ворот.
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,719
Адрес
Сочи
Поделитесь мыслями по поводу реальность таких ворот.
У Дорхана ангарная серия.
Недавно здесь кто-то выкладывал фото подобных ворот... Интересно на подобные ворота гарантия тоже год или должна быть больше...
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
всех с наступающим мужским праздником,
меня тоже поздравили и на выходные подкинули ТЗ проем 12000ширина 4200высота, 2500притолка, заказчик хочет перекрыть такой проем секционными воротами с высоким подъемом. Есть ли производитель в России который может изготовить такие ворота??? у известных мне производителей ширина изготавляваемых ворот гораздо меньше чем проем у заказчика. Делить проем на две, три и тд частей нельзя. Поделитесь мыслями по поводу реальность таких ворот.
На ходулях ходить?)
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
проем 12000ширина 4200высота, 2500притолка, заказчик хочет перекрыть такой проем секционными воротами с высоким подъемом.
Самые главные вопросы понять бы:
1. Ему проём закрыть воротами и решить задачу.
или
2. Принципиально поставить именно секционные?

Многие зацикливаются на секционках, когда есть и рулонные, и складывающиеся, и откатные.
%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0_1.2.jpg
 
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
А чем новенькие ProMax от Алютеха не устраивают? Проходят по всем размерам без малейших проблем. Буфер обмена-1.jpg
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Судя по презентационным картинкам это одна большая проблема.)

Не могу знать, в живую не щупал и хз когда увижу. Надеюсь на то что данный продукт не хуже имеющихся решений Алютеха (иначе зачем его было городить).
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Не могу знать, в живую не щупал и хз когда увижу. Надеюсь на то что данный продукт не хуже имеющихся решений Алютеха (иначе зачем его было городить).
Я тоже вживую не видел..... думаю они гдето раелизовали по спец заказу проект и заявились.... как всегда напрягает усилитель недостающий до боковых накладок и заклепаный к листу панели. Решение от обрыва троса кривое. Диаметр ролика увеличили, а диаметр оси? Это те вопросы, что всплыли при просмотре презентации
 

Karabass

Гость
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Адрес
Ставрополь
На заказ алютех сделал ворота 11,6х3,5. 45 панель. Работают уже 3 года
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу