Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
предлагаю рассмотреть корпоративные закупки автоматики на выгодных условиях.
чем больше заказ тем меньше ваша цена, конкурентные преимущества на рынке за счет качественной продукции.
кто из нас покупает автоматику для ворот не менее 30 единиц за раз?
P.S - скоро сезон......
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Консолидация

Макс, я не спец в перепродажах, НО...
Ты хочешь стать одним из супер бздиллеров? ...но меньший процент отдавать наверх?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Консолидация

глобализация.......я не вижу смысла покупать у поставщика что либо что он не производит. переплачивая за это 50%. это отображается на конечном потребителе. который в конечном итоге выбирает откровенный китайский хлам.....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: Консолидация

Гммм... А был бы "ЗА", если торговлей бы занимался.
...извини - я просто производитель.
...но ход твоих мыслей мне нравится.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Консолидация

мы берём гораздо больше 30 единиц за раз, но идею я не понял, что мы и как консолидируем? на этом же завязаны дальнейшие каналы распространения, их тоже объединяем? или как конкурируем? допустим контейнер взяли... а чего контейнер? САМЕ? нах оно кому в таких количествах (плюсом к официальной поставке), NICE, BFT... что брать?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: Консолидация

конкурируете вы дальше с теми фирмами которые все еще продолжают покупать там где покупали GFA......(как один из примеров)
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: Консолидация

GFA некуёвая автоматика, но мы ворота делаем, нам особой разницы нет что на них ставят, хотя несколько контейнеров автоматики перерабатываем, попутно просто, некоторые ворота автоматизированные просят :)
 

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
Re: Консолидация

конкурируете вы дальше с теми фирмами которые все еще продолжают покупать там где покупали GFA......(как один из примеров)

А Вы кажется Лифмастер хотели из Германии возить, как продвигается?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
больше промышленных заказов. Liftmaster бытовые под индивидуальный гараж в большинстве случаев.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а вот мне надо 100 приводов на ворота Хёрманн ширина 6 метров высота 2.2 , WA300 не подходит. Supramatic HD надо пересчитывать ворота по сетке 375-500 мм. а данные ворота будут открываться 5 раз в день. 445 слишком шикарно.......также как и сетка 375-500

вот что мы будем покупать?
до дорхана дело не дойдет но алютех могут поставить с динамиком на шине "потолочной" типа ITO.
или с GFA который кардинально отличается по цене от 445. что все доводы про 445 сводятся на нет.

это вам один из примеров.......
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
а вот мне надо 100 приводов на ворота Хёрманн ширина 6 метров высота 2.2 , WA300 не подходит. Supramatic HD надо пересчитывать ворота по сетке 375-500 мм. а данные ворота будут открываться 5 раз в день. 445 слишком шикарно.......также как и сетка 375-500

вот что мы будем покупать?
до дорхана дело не дойдет но алютех могут поставить с динамиком на шине "потолочной" типа ITO.
или с GFA который кардинально отличается по цене от 445. что все доводы про 445 сводятся на нет.

это вам один из примеров.......

Отлично, я согласен! И готов рассматривать для тебя индивидуальные условия, пиши в личку как с тобой связаться!
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
100 приводов выгоднее из GFA напрямую брать. Рассматривал вариант? Могу тебя с ними познакомить.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
100 приводов выгоднее из GFA напрямую брать. Рассматривал вариант? Могу тебя с ними познакомить.
у меня есть КП прошлогоднее. вот смотрю и сравниваю с херманом и сравниваю, сравниваю.....
муфту переходную в руках теребя:))

Отлично, я согласен! И готов рассматривать для тебя индивидуальные условия, пиши в личку как с тобой связаться!
Спасибо. бланк запроса на скидки у меня уже есть.
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Всем привет!

Я наконец-то дожал шефа и мы везем один контейнер Lift-Master!!!
Это не реклама!! Везем под собственные нужды. Но, контейнер до конца не заполнен и если есть желание, можем привезти что-нибудь под заказ. Предоплата не нужно, просто напишите, какой привод интересен и сколько (теоретически) может понадобится.
Буду благодарен.

Привожу варианты приводов и дилерскую стоимость:

BMT5025 - 430,00
MH5025 - 340,00
4410E (рейка 2,5) - 185,00
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
а давайте вместо BMT GFA 9 FU
вместо MH 9 ку обычную.
а за 4410 на цепи такие деньги уже моветон, имхо
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
BMT - это потолочный привод...
 
Сверху Снизу