BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Подогнать ворота под нужный размер.

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,915
Адрес
Минск
Ворлта по акции стоят 1200 евро под мой размер 2500 евро.
Что-то у вас с математикой... Разница в цене 300EUR. Сюда добавляем цену панели, направляющих, торсионов, работу по переделке, и получаем разницу 50-150 EUR ( "Хермановцы" подскажут точную сумму). Вам это надо?
 

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
Что-то у вас с математикой... Разница в цене 300EUR. Сюда добавляем цену панели, направляющих, торсионов, работу по переделке, и получаем разницу 50-150 EUR ( "Хермановцы" подскажут точную сумму). Вам это надо?
Наверно вы не внимательно смотрели моё сообщения разница в цене 1300евро а не 300.
https://www.hoermann.de/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2018/ee-ru/
Ценовое предложения на мои размеры у меня на руках с установкой 2800€.
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Наверно вы не внимательно смотрели моё сообщения разница в цене 1300евро а не 300.
https://www.hoermann.de/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2018/ee-ru/
Ценовое предложения на мои размеры у меня на руках с установкой 2800€.
Приветствую! Вы где находитесь, в какой стране, Эстония? Здесь Вас "не совсем понимают", т.к. у НАС это выглядит всё немного по-другому и размеры не совсем "те", и цены по курсу 75 другие:
https://www.hoermann.ru/fileadmin/_country/_global/aktion/aktion_2018/ru/
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Ценовое предложения на мои размеры у меня на руках с установкой 2800€.
А ценовое предложение на переделку есть? Чтобы понять от чего и для чего экономия.
 

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
А ценовое предложение на переделку есть? Чтобы понять от чего и для чего экономия.
Переделаю и установлю сам это не проблема будет не хуже чем с завода,проблема пока в нюансах в которых пытаюсь разобраться.
Я так понял что если панели куплю шире то обрезать их не проблема?
Ещё одну панель до куплю, остоёться проблема с торсином и направлюющими как их точно расчитать под мои размеры?
Алютех не интересны ставлю всё hoormann.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Предмет для торга: самовывозом из Санкт-Петербурга цена 1751 евро по курсу 75. И не нужно ничего пилить и дорабатывать. Парни из Финляндии приезжают в Санкт-Петербург и самостоятельно вывозят на прицепах частным порядком. Если заинтересует- подробности в личку.
 

Вложения

  • 70998_8357_796db3ed71788bbc867b2ae788f12cd92ff5f7ee.pdf
    257.3 KB · Просмотры: 28
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
Тогда зачем вам ценовое предложение с монтажом? Я не понимаю, что вы сравниваете?
Я начал с того что смогу ли поставить ворота по акции,выяснилось что торсин и направляющие не подходят,теперь выесняю какая разница в деньгах будет если куплю ворота по акции и докуплю отдельно все остольное,если цены на торсин и направляющие боле менее известны то на панель только hormann скажет,ну и пока вопрос по торсину с акционных ворот возможно его использовать или надо все покупать новое или только пружины?
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Я начал с того что смогу ли поставить ворота по акции,выяснилось что торсин и направляющие не подходят,теперь выесняю какая разница в деньгах будет если куплю ворота по акции и докуплю отдельно все остольное,если цены на торсин и направляющие боле менее известны то на панель только hormann скажет,ну и пока вопрос по торсину с акционных ворот возможно его использовать или надо все покупать новое или только пружины?
Вам это не нужно совершенно!
Пожалуйста, посмотрите сюда и откройте PDF-файл:
https://www.vorotaforum.ru/threads/9909/page-3#post-199357
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург
что торсин и направляющие не подходят
Никак не подходят от слова "совсем". Можно оставить одну пружину из двух штатных, но её надо укоротить и проработает она недолго. Т.е. - полная хрень.
Посмотрите таможенные правила, берите прицеп, и - в путь!
 

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
Никак не подходят от слова "совсем". Можно оставить одну пружину из двух штатных, но её надо укоротить и проработает она недолго. Т.е. - полная хрень.
Посмотрите таможенные правила, берите прицеп, и - в путь!
 

murzila

Активный
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
125
Реакции
29
Адрес
Эстония
Думаю,считаю. Таможня плюс 300евро или дробить на части и два раза ехать.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,976
Реакции
1,516
Адрес
Санкт-Петербург

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Из Китая к нам тушками перевозят. Теперь мы в Европу будем тушканами подрабатывать?
Это успех!
 

Rolleta.116

Гость
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Казань проспект победы 182
Здравствуйте, проем гаража 4250 ширина на 2750 выс. Если купить по акции ворота5000 на 2500 и докупить отдельно одну панель до нужной высоты, ширину укоротить, получиться что с этой затее?
Есть размер стандартный. 4250*2810
 
Сверху Снизу